- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Много девушек было?0Александр: Погоди,надо подумать,будем брать тех,c которыми я встречался больше трёх месяцев,таких было четыре)))#Написал аноним
-
Саша и Саша, клево.0Александр: Офигенно)))#Написал аноним
-
Почему зваЛи?0Александр: извиняюсь,зовут)))#Написал аноним
-
Как девушку зовут?0Александр: не скажу!#Написал аноним
-
Долго встречались?0Александр: да,долго))только именно сколько встречались я не помню уже!!!#Написал аноним
-
твоя первая девушка?0Александр: Её звали Александра)))#Написал аноним
-
девушка есть?0Александр: есть!#Написал аноним
-
почему?.....0Александр: с утра не задалось!#Написал аноним
-
как настроение?0Александр: Сегодня не очень!#Написал аноним
-
сука...у меня на ноге синяк из-за тебя:DDD0Александр: ну ктож виноват!? :D#Написал аноним
-
Назарова :DDD0Александр: да да,я слушаю :DD#Написал аноним
-
козявка..:DDD0Александр: от козявки слышу :Р#Написал аноним
-
как учеба?0Александр: учёба?да вроде нормально)))#Написал аноним
-
а ты рад за кого нибудь?0Александр: за некоторых друзей))#Написал аноним
-
я рада за тебя))0Александр: а я то как рад)))#Написал аноним
-
кто из твоих друзей свободен?0Александр: много кто)))#Написал аноним
-
хорошенький:*0Александр: Ну может)))спасибо)#Написал аноним
-
не секретничай)0Александр: :)#Написал аноним
-
а с долговой что тебя связывает0Александр: Мы дружим)#Написал аноним
-
в кого влюблен?0Александр: Секрет))#Написал аноним
-
всегда пожалуйста))0Александр: ;)#Написал аноним
-
скотинка :DD0Александр: Ахах,спасибо))#Написал аноним
-
хорошенький**0Александр: Спасибо'приятно)))#Написал аноним
-
а кто из девушек лучшие друзья?0Александр: Дашка,Валька,Оля,Наташа)))вроде всё#Написал аноним
-
Как звали твою последнюю девушку?0Александр: Её имя было Елизавета)))#Написал аноним
-
Как ты относишься к девчонкам с проверки комнат?0Александр: Хорошо,я к ним отношусь)))#Написал аноним
-
Из девушек кто нравиться?)))0Александр: Здесь я этого не напишу,это я могу рассказать только своим лучшим друзьям)))#Написал аноним
-
что тебя связывает с Антоненковой?0Александр: Дружба))#Написал аноним
-
Кто тебе нравиться из общаги?0Александр: Много кого)))#Написал аноним
-
естественно0Александр: Мы оба дрищи)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
