- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
давно с девушкой расстался?0Александр: Месяц назад))#Написал аноним
-
офигенный:***0Александр: Спасибо))#Написал аноним
-
Саня,ты прикольный)))0Александр: Хм,может быть))#Написал аноним
-
сколько тебе лет?0Александр: Мне 17 будет в этом месяце))#Написал аноним
-
Ты мне очень нравишься:**))+1Александр: Супер,а ты кто?#Написал аноним
-
Позитив-чувак=D0Александр: Позитив)))#Написал аноним
-
А как завут парня с 320 комнаты что с тобой учится?0Александр: Его зовут Артём, а что,понравился?#Написал аноним
-
Самый лучший друг :*0Александр: Спасибо))**#Написал аноним
-
Братик любимый<30Александр: Люблю тебя )))****#Написал аноним
-
Братка,го завтра гулять!?0Александр: Я позвоню тогда,встретимся у современника))))#Написал аноним
-
Охуенный пацан,дружище я с тобой))+1Александр: Спасибо)))#Написал аноним
-
есть девушка?0Александр: Нету))#Написал аноним
-
Кто твой новый знакомый? Близкий к другу?0Александр: Дайнеко,вчера познакомились)))#Написал аноним
-
ну бывает :DD0Александр: Да да :D#Написал аноним
-
Свинка:DDD*+1Александр: Ахах,земля из под ног ушла :D#Написал аноним
-
Не угадал...0Александр: Что именно?#Написал аноним
-
Санёк а чего на nekto.ru а не на ask.fm?0Александр: Могу и на ask зарегаться)))#Написал аноним
-
Хороший мудак))))лю тя*+1Александр: Я догадываюсь,кто ты)))поэтому лови поцелуйчик))***#Написал аноним
-
Не обижайся :))****0Александр: Я не обижаюсь))*#Написал аноним
-
Хорошенький :*+1Александр: Приятно,спасибо**#Написал аноним
-
лох педальный0Александр: Тёма суууука =D#Написал аноним
-
бро)))хахахахахахха+1Александр: Брооооо))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
