Александр: Ребятки,ну это вас никаким образом не касается,хватит уже лезть в чужие отношения и вообще,такие вещи не выставляют на всеобщее обозрение!!!
я прошу тебя только не обижай ее, люби ее, и не давай никому в обиду она одна такая и запомни одно если отпустишь хоть раз или отдалишься то тогда забывай про нее она этого не любит по себе знаю
Александр: спасибо конечно за совет,но почему анонимно!?можно в личку!?
Александр: Мои первые отношения!"
с кем?