мне тебя очень жалко:) я тут узнал что вы с ней встречаетесь давно, а я ее добавил в друзья и она мне говорит что свободная девушка:D если вкратце то она похоже стесняется признать то что ты ее парень( если ты ее парень:D) короче делай выводы:) удачи тебе:) Доброжелатель:)
Вова: эмм... ну понял:D тебе тоже что-ли удачи))))
Ей похуй на тебя! Говорю как человек который общается с ней, у нее другой есть! Не лезь в их отношения у них в круто! И знай его она реально полюбит, а с тобой у нее ничего небыло она даже стеснялась быть с тобой! она реально счастлива а ты пошел нахуй из ее жизни она боится тебе сказать это а я скажу просто не пиши и уйди дай ей стать самой счастливой как сейчас!
Вова: я рад что ты хочешь помочь ей и говоришь за нее)
Нету некто.Пишем мне в аск)отвечу всем)
Фу очкун
Как она вообще с тобой встречалась
У тебя из зо рта говном несет фууу