file:///C:/Users/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80/Desktop/XbXzBSXhnVM.jpg
пиздятинки получил ? от кого ?)
И кстати,мое отношение к Вове н как не изменилось))мы как дружили,так и будем дружить...он для меня все такой же дорогой человек))и заткните свои поганые рты!!чмошники!!а то вы пытаетесь самоутвердиться за счет других,только вот херово получается,потому что вы никчемные люди и внутри у вас пустота!!
пиздятинки получил ? от кого ?)
Мне очень понравилось,я была бы не против фотосессиии