Ахахах))мне ты ее никогда не составишь))я очень уверенная в себе девушка))и тот парень который посмотрит на какую нибудь другую девушку-не мой парень))а в данном случае я знаю,что ты-без вариантов;)
Вова: а я что на других смотрю?:D Но с твоими словами полностью согласен))
Бляяяять...ребята!!!!!хватит!!!!мы сами разберемся!!!!а вот эти сучечки безмозглые,которые пишут Вове,что он ахуенный,вы в очередной раз показываете отсутсвие мозгов,потому как пишете анонимно!!)))пишите в лс!!))и все будет збс)))или вы свои страшные прыщавые лица прячите:Dпросто дуры:Dя ржу над вами:D
Вова: ахаха, может они стесняются:D да и при любом раскладе там очередь:D Но кто бы не был она не заменит инну, ведь она очень сильно мне))так девушки извините, пока я ее люблю ничего не измениться)
И что что любит? Инна сама кого нибудь любит и при первой возможности съебет к нему! Да и если один любит а другой нет то все быстро пройдет- это факт))По моему если бы любила то не ушла))
Вова: ахахаха, если люблю значит люблю и мне до пизды что ты считаешь)
Трэк збс
Вовка, у тебя еще много будет таких как она если ты конечно такую теперь хочешь!
Збс ты пэц