Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты драная шлюха, уже у своего парня в анонимке предлогаешь что бы тебя отъебали, фуууууу, мразота.......
    Вова: пизда вы низкие люди:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хочешь проверить?:D
    Вова: :D
    #
    Написал(а) Иннен
  3. 0
    Вас бы в рот всех оттрахать))вы привыкли сосать у таких как я))вам до меня очень далеко вверх идти))с такими поступками,писав,как крысы-никогда не поднимитесь на мой уровень;)
    Вова: +1
    #
    Написал(а) Иннен
  4. 0
    твой уровень? подпольной шалавы! хуйню не пиши, сосать? у тебя хуец есть бабонька?
    Вова: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    трахать хочешь просто да7
    Вова: ахахаха)как вы угодали?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хуэта твоя ина
    Вова: думайте как хотите...она мое все)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    самый лучший это да, а вот ты....
    Вова: аахах ты ее плохо знаешь)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Во первых,не с этой,а с Инной Олеговной!!и он не дурак,а самый лучший:*:*:*
    Вова: солнышко:*
    #
    Написал(а) Иннен
  9. 0
    ты дурааак....зачем опять с этой...
    Вова: это моя жизнь,спасибо я уже наслушался других и пожелел об этом...а инна это мой личный выбор:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Вовка, ты хороший)))))))))
    Только застенчивый чутка...
    Вова: я больше скажу я еще никто)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Вова Nigga Yo Yo (c) Игорь:D
    Вова: Васаб))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ды мы с тобой пара:Dнаркоман и уебина::D
    Вова: ахаха:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Разрядил обстановку: Дрон пидр:D
    Вова: лайк:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    если вы считаете,что когда ты хорошо общаешься с людьми,то это называется-шлюха,то я не виновата)))просто у такого дерьма,как вы-никогда не будет столько друзей,как у меня))так что свою запись засуньте себе в жопу;)вовка солнышко:*
    Вова: Родная;*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    видел бы ты как девушка твоя вела себя на посвяте. как шлюха как ты еще такое допустил
    Вова: Ахаха
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что лучше жить или существовать???не отвечай одним словом))поразмышляй
    Вова: жить лучше, существуя ты не думешь что будет завтро а живя ты строешь недолекие платы и пытаешься сделать незабываемым днем каждый)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю)******
    Вова: и я тебя люблю)****
    #
    Написал аноним
  18. 0
    такой милый)))***
    Вова: спасибо))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    иди за правильными людьми))
    Вова: именно за кем?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мой:*и только мой:*
    Вова: твой:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Такой классный)*
    Вова: ты не ошиблась?ну всеровно спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты очень милый ^^
    Вова: тебе видней^^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    чисто по кайфу пацанчик!
    Вова: по душе!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вован:-* ты пиздат:-)
    Вова: =)
    #
    Написала Наташа Новикова
  25. 0
    Ты мне нужен..я думаю ты догадаешься,кому написать...была когда-то самой близкой..
    Вова: догадываюсь
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не знаешь чего хочешь.
    Вова: я знаю чего хочу. А вы не знаете как обосрать)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    слухи слухами, а вот я знаю точно, ты ахуенен! +1 к кому ниже:*
    Вова: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахуенен и пиздат^^
    Вова: приятно^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахуенен)*****
    Вова: Ты меня плохо знаешь:D по слухам я другой)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    точнее так
    http://cs313620.vk.me/v313620299/5c6a/XbXzBSXhnVM.jpg
    Вова: Не понял)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вова Добрый
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4