Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну как поебалу получил?:D
    Вова: а это можно сказать получил?чел я без синяков даже:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    неважно кто я!но знай она будет отрицать все это, она любит его я это знаю!
    Вова: знай
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как жаль что ты не видишь переписки с сенченковым, ты бы много нового узнал, мне обидно за тебя а он сделает так чтобы они были вместе так просто она бы с ним не общалась.
    Вова: кто ты человек который хочет мне помочь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Яу)))с каждым разом узнаю о себе все больше и больше)))это так мило:D
    Вова: ^^
    #
    Написал(а) Иннен
  5. 0
    ну я тогда хз кто она, но точно не человек!!))
    Вова: эмм..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я думал динозавры вымерли, а хуй там, Дубашева, еще жива!!!
    Вова: динозавры вымерли давно))соответственно она не динозавр)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бросай ты эту двуличную падлу!!!
    Вова: не нихуя)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты просто урод:D
    Вова: сам ты урод:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Мой малыш<3
    Вова: родная моя:*
    #
    Написал(а) Иннен
  10. 0
    Она с ним и будет не сомневайся;)
    Вова: увидим)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты еблан она опять с сенченковым мутить будет а ты игрушка чтобы щас наиграться...и если ты подумал что ее статус тебе то я бы задумался..)короче ты дебил скоро сам будешь жилеть что поверил ей!
    Вова: какая разница с кем она мутить будет?если суждено с ним то с ним)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чего не пришел сегодня в своему к коледжу,как договаривались?
    Вова: я то пришел постоял покурил и ушел а вот где вы были?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Давай, не вопрос)
    Вова: где и когда?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хочешь чтоб я тебе в глаза это сказал?
    Вова: да
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ёбнулся ты что-ли?
    Вова: ну а почему ты мне это все в глаза сказать не хочешь или в личку а пишешь тут:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Так кто тут кого любит то на самом деле? %-)
    Вова: никто никого не лупит)людям заведно просто)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ух ты! Откуда такие подробности?
    Вова: ....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я никому ничего доказывать не собираюсь;)если ты так думаешь безмозглый аноним-это это твое дело))сколько людей-столько и мнений:)ты за мной не следи,а следи за своей 2ой половинкой:)
    Вова: :*
    #
    Написал(а) Иннен
  19. 0
    дубашева еще та шлюха , всем говорит девственница а на самом деле с пробитой целкой гоняет!!
    Вова: аххах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я бы дал пизды всем за такие слова на мою девушку! Если бы не смог справиться, встретил бы в подъезде или в темном переулке где нибудь с битой и бил бы сильно, а потом еще и обоссал бы, чтоб в реале опустить, а не так, как тут герои клавишные) вот и все! Девушка моя-значит моя...
    Вова: она была моей и будет))а крысы будут всегда)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Как я понял это про дубашеву это все бред что вы пишите про нее она была всегда на глазах
    Вова: )
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты сука сам навоз жрать будешь))пизда тебе за нее))она была со мной весь вечер))пиши в лс))
    Вова: ахаха кто ты?)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а изо рта навозом пахло я чуть не бливанул
    Вова: ...)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    завтра возле твоего колледжа в 8 вечера, приходи один просто поговорим
    Вова: хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ваааау:Dда я ахуенна:Dдавай втроем встретимся:Dпосмотрим кто ты:D
    Вова: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скажу так, херово она сосет да и целуется ужасно
    Вова: бред:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что я сцыкану, просто можем встретиться, набухалась она как сцука, со всеми поперецеловалась, взяла меня за руку повела в низ, сказала поговорить, потом начали целоваться, и она мне дрочить, потом опустилась в низ и принялась за дело
    Вова: пиши в личку встретимся))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мммм:Dкруто:D ,во сколько ж это было?:D
    Вова: )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    шлюха, а кто в губе в толчке сосал, у кого не помнишь? так вот, я тебе и ещё раз на губу закину
    Вова: ммм)а можно поподробней даже в лс)хотя ты сыканешь:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахахах))я предлагаю вас в рот оттрахать))а чтобы меня отъебать-боюсь ты за всю жизню такого авторитета не заработаешь:Dотдохни и пососи хуец));)чмоки:))))
    Вова: лайк)
    #
    Написал(а) Иннен
  1. nektome.blog
  2. Вова Добрый
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3