logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [64]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
ахахахахах
#
Написал аноним
19 января 2014
0
с вартагавой встречаешься?
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Позоришь свое имя и фамилию.
Богдан:
В СМЫСЛЕ !
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Заебись пацан,без б.)
Богдан:
а то;)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
отстаньте вы с янкой от него!хватит прошлое ворошить,у них другая жизнь теперь.
Богдан:
во во золотые слова)
#
Написал аноним
07 декабря 2013
0
а может быть ты сам себе записи на стену шлёшь про янку, а?
Богдан:
слышишь ты иди воруй че мне делать не хуй совсем уже ебнулись
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
а чего это ты записи мои удаляешь?
Богдан:
надо мне больно
#
Написал аноним
01 декабря 2013
0
Скучаю очень сильно,мне в Смоленске без тебя одиноко
Богдан:
а мне нормально ))
#
Написал аноним
26 ноября 2013
0
красивый мальчик^^
Богдан:
=)
#
Написал аноним
19 ноября 2013
0
Ты хотел бы жить в Москве?
Богдан:
да)
#
Написал аноним
17 ноября 2013
0
Нее,не так думаешь,ну ведь с кем ты так встречался,что она скучает по тому времени,значит она и есть,это не малолетка и это точно
Богдан:
У меня много было отношений)))
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Ты думаешь тебя разводят? Плохо думаешь ,тогда кто может тебе такое написать?
Богдан:
да думаю разводят,а пишет мне какая нибудь малолетка или это не так?
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Потому-что Богдан,это правда я писала тебе писала(Яна)
Богдан:
че ты мне бабушку лохматишь нах меня разводить ?
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
это яна написала:)
Богдан:
вообще с чего это вы взяли ?это другая =)
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
Бодя,это Яна писала и она очень скучает по тому времени ,когда вы были вместе,а ты как баран со своим "че" нормально отвечай!!!
Богдан:
какая на хуй яна? забудьте вообще про нее,это кто то другой!
#
Написал аноним
12 ноября 2013
0
николаенкова ты просто не палешься
Богдан:
че?
#
Написал аноним
11 ноября 2013
0
скучаю по тому времени,когда мне с тобой было хорошо...
Богдан:
а щас в чем дела че тебе мешает?
мне интересно в какие времена это было?
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
ты мне часто снишься...
я наверно по тебе скучаю...
Богдан:
ого себе вот это да =)прикольно )))
#
Написал аноним
09 ноября 2013
0
Было ли у тебя такое,что ты отказал ?
Богдан:
смотря что )
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
Ну например что?
Богдан:
ну например то что мой любимый клуб проиграет(
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
Что может тебя расстроить ?
Богдан:
много чего
#
Написал аноним
30 октября 2013
0
Твое лицо)))
Богдан:
лицо как лицо
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Ты очень хороший
Богдан:
интересно в каком месте я хороший?))))
#
Написал аноним
25 октября 2013
0
Ахахаха Бодя ты пиздат)) (зебра)^^
Богдан:
спасибо зебра;)
#
Написал аноним
24 октября 2013
0
Хорошенький.:)
Богдан:
кто?Я?=)
#
Написал аноним
23 октября 2013
0
а ты с саутенковой катей расстался?
Богдан:
не то что расстался просто перестали общаться
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
Эээ,Бодь,ты куришь?
Не надо так,не расстраивай меня!)
Богдан:
хорошо не буду расстраивать)
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
То,что я типо занимаюсь спортом
Богдан:
Спорт это хорошо
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
Я занимаюсь спортом,танцами!) нет вредных привычек,но всем я не нравлюсь
Богдан:
почему?
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
Куришь? Это же плохо ,язв ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,а где учишься?
Богдан:
Не где не учусь я уже умею)))))
#
Написал аноним
20 октября 2013
[1]
2
3
»
nektome.blog
Богдан
Богдан
мне интересно в какие времена это было?
я наверно по тебе скучаю...
Не надо так,не расстраивай меня!)