Новых комментариев: 0
  1. 0
    Расскажи про себя
    Богдан: а че говорить туниядец алкоголик курю ругаюсь матом)))голосую за ЛДПР=)))вообщем вообще хулиган)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А сколько тебе лет?
    Богдан: 20
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Катя,мне 18 лет
    Богдан: вау =)но я не интересовался сколько тебе лет)но хоть знать буду сколько тебе лет)))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Давай общаться?
    Богдан: давай)а как тебя зовут ?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да,я далеко от тебя очень очень,аха)) хоть живу в Смоленске
    Богдан: ммм понятно )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Макасин ^^
    Богдан: yes=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Бодя,я скучаю по тебе
    Богдан: ты что так далеко от меня?))))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    красавчик Богданьчик***
    Богдан: ;)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Итак,ребят,букву он вам всё равно не напишет,поэтому я предлагаю забить на это и писать на некто.ми мнения о самом Богданчике..
    Бодь,ты красивый,добрый,умный парень.Счастья тебе:*
    Богдан: спасибо большое=)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бодь,ну что ты как маленький тебе сложно сказать,а?
    Богдан: смотрю я ты очень огромная
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ахах,Бодь,ты прямо на рас хват..
    Но первую букву напиши:) хотя бы первую букву фамилии..
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Она в России живет,да?а теперь давай тогда последнию букву имени,пожалуйста
    Богдан: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Тогда опиши ее
    Богдан: она красивая привлекательная не курящая не пьющая девушка))))хватит?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Скажиии,Бодь
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Тогда давай последнюю букву
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Бодя,ну напиши!!! Пожалуйста
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    у напиши ты первую букву,Богдааааан!:)
    ну пожааааааалуйста
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты ее видел? Опиши ее какая она?)
    Богдан: Конечно видел че за вопрос
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну назови букву имени пожалуйста,и я отстану
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да,интересуешь:)
    Неужели тебе так трудно букву написать? Сам же сказал,что по первой букве не пойму,я так,ради интереса хочу узнать,вдруг это я)
    Богдан: да ты
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да,сдалась ,тебе трудно что ли? А она где живет в Смоленске?
    Богдан: в России
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну назови букву и все
    Богдан: сдалась тебе эта буква я уже думаю может я тебя интересую?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну а тебе что,сложно что ли написать хотя бы первую букву?
    а она дурочка,раз ты её не интересуешь:)
    Богдан: наверно дурочка со стороны же видней=)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну вот просто интересно знать имя этой счастливицы.. хотя бы первую букву:)
    Богдан: по первой букве ты не узнаешь кто это и тем более я ее не интересую, эту счастливицу!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а как зовут эту девушку?
    Богдан: а зачем тебе это знать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в кого ты влюблен?
    Богдан: в одну прекрасную красивую девушку)))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    О чем ты сейчас жалеешь?
    Богдан: о много жалею
    #
    Написал аноним
  28. 0
    на кого учиться будешь?
    Богдан: на слесаря =)шучу))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вот ты пришел с армии,и где теперь будешь учится?
    Богдан: если все получиться то в Подольске
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как хочешь
    Богдан: хочу)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богдан
  3. стр.2
стр.2