logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [64]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Расскажи про себя
Богдан:
а че говорить туниядец алкоголик курю ругаюсь матом)))голосую за ЛДПР=)))вообщем вообще хулиган)))
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
А сколько тебе лет?
Богдан:
20
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
Катя,мне 18 лет
Богдан:
вау =)но я не интересовался сколько тебе лет)но хоть знать буду сколько тебе лет)))))
#
Написал аноним
20 октября 2013
0
Давай общаться?
Богдан:
давай)а как тебя зовут ?
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
Да,я далеко от тебя очень очень,аха)) хоть живу в Смоленске
Богдан:
ммм понятно )
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
Макасин ^^
Богдан:
yes=)
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
Бодя,я скучаю по тебе
Богдан:
ты что так далеко от меня?))))
#
Написал аноним
18 октября 2013
0
красавчик Богданьчик***
Богдан:
;)
#
Написал аноним
17 октября 2013
+1
Итак,ребят,букву он вам всё равно не напишет,поэтому я предлагаю забить на это и писать на некто.ми мнения о самом Богданчике..
Бодь,ты красивый,добрый,умный парень.Счастья тебе:*
Богдан:
спасибо большое=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Бодь,ну что ты как маленький тебе сложно сказать,а?
Богдан:
смотрю я ты очень огромная
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Ахах,Бодь,ты прямо на рас хват..
Но первую букву напиши:) хотя бы первую букву фамилии..
Богдан:
=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Она в России живет,да?а теперь давай тогда последнию букву имени,пожалуйста
Богдан:
зачем тебе?
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Тогда опиши ее
Богдан:
она красивая привлекательная не курящая не пьющая девушка))))хватит?
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Скажиии,Бодь
Богдан:
=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Тогда давай последнюю букву
Богдан:
=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Бодя,ну напиши!!! Пожалуйста
Богдан:
=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
у напиши ты первую букву,Богдааааан!:)
ну пожааааааалуйста
Богдан:
=)
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Ты ее видел? Опиши ее какая она?)
Богдан:
Конечно видел че за вопрос
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Ну назови букву имени пожалуйста,и я отстану
Богдан:
=)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Да,интересуешь:)
Неужели тебе так трудно букву написать? Сам же сказал,что по первой букве не пойму,я так,ради интереса хочу узнать,вдруг это я)
Богдан:
да ты
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Да,сдалась ,тебе трудно что ли? А она где живет в Смоленске?
Богдан:
в России
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Ну назови букву и все
Богдан:
сдалась тебе эта буква я уже думаю может я тебя интересую?
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
ну а тебе что,сложно что ли написать хотя бы первую букву?
а она дурочка,раз ты её не интересуешь:)
Богдан:
наверно дурочка со стороны же видней=)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
ну вот просто интересно знать имя этой счастливицы.. хотя бы первую букву:)
Богдан:
по первой букве ты не узнаешь кто это и тем более я ее не интересую, эту счастливицу!
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
а как зовут эту девушку?
Богдан:
а зачем тебе это знать?
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
в кого ты влюблен?
Богдан:
в одну прекрасную красивую девушку)))))
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
О чем ты сейчас жалеешь?
Богдан:
о много жалею
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
на кого учиться будешь?
Богдан:
на слесаря =)шучу))))
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Вот ты пришел с армии,и где теперь будешь учится?
Богдан:
если все получиться то в Подольске
#
Написал аноним
15 октября 2013
0
Как хочешь
Богдан:
хочу)
#
Написал аноним
15 октября 2013
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Богдан
стр.2
стр.2
Бодь,ты красивый,добрый,умный парень.Счастья тебе:*
Но первую букву напиши:) хотя бы первую букву фамилии..
ну пожааааааалуйста
Неужели тебе так трудно букву написать? Сам же сказал,что по первой букве не пойму,я так,ради интереса хочу узнать,вдруг это я)
а она дурочка,раз ты её не интересуешь:)