- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Есть друзья/подруги или знакомые с Москвы? Перечисли их,если не трудно0Богдан: Да есть)только зачем тебе это?#Написал аноним
-
У тебя есть девушка?0Богдан: нет!#Написал аноним
-
У тебя есть девушка?:)0Богдан: Нет нету#Написал аноним
-
добрый,прикольный,отзывчивый...хороший человечек!)+1Богдан: очень приятно слышать )))спасибо=)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
