Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть друзья/подруги или знакомые с Москвы? Перечисли их,если не трудно
    Богдан: Да есть)только зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя есть девушка?
    Богдан: нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя есть девушка?:)
    Богдан: Нет нету
    #
    Написал аноним
  4. +1
    добрый,прикольный,отзывчивый...хороший человечек!)
    Богдан: очень приятно слышать )))спасибо=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богдан
  3. стр.3
стр.3