Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    с вартагавой встречаешься?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Позоришь свое имя и фамилию.
    Богдан: В СМЫСЛЕ !
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Заебись пацан,без б.)
    Богдан: а то;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    отстаньте вы с янкой от него!хватит прошлое ворошить,у них другая жизнь теперь.
    Богдан: во во золотые слова)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а может быть ты сам себе записи на стену шлёшь про янку, а?
    Богдан: слышишь ты иди воруй че мне делать не хуй совсем уже ебнулись
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а чего это ты записи мои удаляешь?
    Богдан: надо мне больно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скучаю очень сильно,мне в Смоленске без тебя одиноко
    Богдан: а мне нормально ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    красивый мальчик^^
    Богдан: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты хотел бы жить в Москве?
    Богдан: да)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нее,не так думаешь,ну ведь с кем ты так встречался,что она скучает по тому времени,значит она и есть,это не малолетка и это точно
    Богдан: У меня много было отношений)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты думаешь тебя разводят? Плохо думаешь ,тогда кто может тебе такое написать?
    Богдан: да думаю разводят,а пишет мне какая нибудь малолетка или это не так?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Потому-что Богдан,это правда я писала тебе писала(Яна)
    Богдан: че ты мне бабушку лохматишь нах меня разводить ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    это яна написала:)
    Богдан: вообще с чего это вы взяли ?это другая =)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бодя,это Яна писала и она очень скучает по тому времени ,когда вы были вместе,а ты как баран со своим "че" нормально отвечай!!!
    Богдан: какая на хуй яна? забудьте вообще про нее,это кто то другой!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    николаенкова ты просто не палешься
    Богдан: че?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    скучаю по тому времени,когда мне с тобой было хорошо...
    Богдан: а щас в чем дела че тебе мешает?
    мне интересно в какие времена это было?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты мне часто снишься...
    я наверно по тебе скучаю...
    Богдан: ого себе вот это да =)прикольно )))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Было ли у тебя такое,что ты отказал ?
    Богдан: смотря что )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну например что?
    Богдан: ну например то что мой любимый клуб проиграет(
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что может тебя расстроить ?
    Богдан: много чего
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Твое лицо)))
    Богдан: лицо как лицо
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты очень хороший
    Богдан: интересно в каком месте я хороший?))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахахаха Бодя ты пиздат)) (зебра)^^
    Богдан: спасибо зебра;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хорошенький.:)
    Богдан: кто?Я?=)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а ты с саутенковой катей расстался?
    Богдан: не то что расстался просто перестали общаться
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Эээ,Бодь,ты куришь?
    Не надо так,не расстраивай меня!)
    Богдан: хорошо не буду расстраивать)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    То,что я типо занимаюсь спортом
    Богдан: Спорт это хорошо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я занимаюсь спортом,танцами!) нет вредных привычек,но всем я не нравлюсь
    Богдан: почему?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Куришь? Это же плохо ,язв ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,а где учишься?
    Богдан: Не где не учусь я уже умею)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Богдан
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии