разделяет ли кто то с тобой твои музыкальные вкусы? кто?
Алексей: оо дааа разделяют мои вкусы, парень который учит меня на ударных, один человек из технаря и некоторые друзья, ну и лучшая подруга в какой то степени)
Алексей: блин почему я? тебя так это интересует спроси у него, но у него есть девушка моя лучшая подруга так что решай сама (ахах надеюсь ты девушка:D )
но почему если кто-то тебя любит, то это сразу бред?
Алексей: ну если меня кто то любит это не бред, но если пишут здесь то это бред, так как к таким сообщениям на некто я не очень хорошо отношусь... так что вот такие дела
иди ка ты отсюда
мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
и да, УЕБАН?
Ты путаешь, дорогой(ая)
мы разговариваем о разных людях
ты ошибся(лась)
Алексей: приведи примеры того из за чего меня можно считать "Уебаном", да и про тебя тоже самое можно просто так сказать;) так что докажи или помалкивай
блять
нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
Или кто-то не знает об этом?
Ну так блять знайте, она у него есть
Блять
бесит
хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
он знает что он красивый
напоминать ему об этом не надо.
И его девушка сама об этом может ему сказать
Алексей: С некоторыми твоими утверждениями я не согласен, почему если говорят что то хорошее, то все сразу стеляться?
хуево как-то
я хочу поговорить с тобой о твоей "девушке"
просто я знаю что из технаря точно один человек слушает
идите нахуй
он прекрасен
бля
где и когда он долбоеб?
Умнее каждого из вас тут будет
жалкий ты аноним
ущербный аноним
иди гуляй
но хорошее впечатление
самое феерическое
смотрю на вас и нарадоваться не могу, оба красивые:)
мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
и да, УЕБАН?
Ты путаешь, дорогой(ая)
мы разговариваем о разных людях
ты ошибся(лась)
мне всегда не нравилось твое некто:D
разборочки:)
да да да
Леша у меня красивый:*
решила хоть раз тут написать:)
нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
Или кто-то не знает об этом?
Ну так блять знайте, она у него есть
Блять
бесит
хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
он знает что он красивый
напоминать ему об этом не надо.
И его девушка сама об этом может ему сказать
счастья вам
я рад за вас;)
приятно оч)
P. S. Диана.