Новых комментариев: 0
  1. 0
    прежде чем вести разговор о филиной девушке, ты бы о своей позаботился
    хуево как-то
    Алексей: тебя не понял аноним... а вот филина девушка моя лучшая подруга так что:D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    азазазаза
    я хочу поговорить с тобой о твоей "девушке"
    Алексей: почему о "девушке" ?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а "девушка" твоя не разделяет с тобой твои музыкальные вкусы?
    Алексей: а фиг его знат, блин если ты хочешь поговорить со мной о моих музыкальных вкусах напиши в лс
    #
    Написал аноним
  4. 0
    этот один человек это так называемый "Филя"?
    Алексей: нет)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    всего лишь один человек из технаря? твой лучший друг?
    Алексей: моя лучшая подруга, некотоыре друзья, и может 2-3 человека из технаря
    просто я знаю что из технаря точно один человек слушает
    #
    Написал аноним
  6. 0
    разделяет ли кто то с тобой твои музыкальные вкусы? кто?
    Алексей: оо дааа разделяют мои вкусы, парень который учит меня на ударных, один человек из технаря и некоторые друзья, ну и лучшая подруга в какой то степени)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    появляются ли в твоей жизни новые люди? кто был последним? (хотя бы если не имя то парень или девушка?)
    Алексей: что за фигня?) хаха к чему это?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    расскажи о нем?
    Алексей: блин почему я? тебя так это интересует спроси у него, но у него есть девушка моя лучшая подруга так что решай сама (ахах надеюсь ты девушка:D )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а что за мальчик такой с тобой ходит в техникуме, вродибы он со 2 курса??
    Алексей: Филя, а что?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    девушка есть?
    Алексей: есть
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ахахахаха
    идите нахуй
    он прекрасен
    бля
    где и когда он долбоеб?
    Умнее каждого из вас тут будет
    жалкий ты аноним
    ущербный аноним
    иди гуляй
    Алексей: хаха дааа... так его так:D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    такое феерическое,какой ты феерический долбаёб.
    Алексей: ну так если я такой "феерический долбаёб" ну так докажи мне это) в чем же это заключается)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    допустим, что впечатление произвели многие
    но хорошее впечатление
    самое феерическое
    Алексей: затрудняюсь ответить)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    назови имя последнего человека с которым ты познакомился и он произвел на тебя хорошее впечатление?
    Алексей: Много людей произвели впечатление на меня в последнее время,
    #
    Написал аноним
  15. 0
    но почему если кто-то тебя любит, то это сразу бред?
    Алексей: ну если меня кто то любит это не бред, но если пишут здесь то это бред, так как к таким сообщениям на некто я не очень хорошо отношусь... так что вот такие дела
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я люблю тебя=*
    Алексей: О_о бред
    #
    Написал аноним
  17. 0
    последнее мнение от Валеры;)
    Алексей: :DD
    #
    Написал аноним
  18. +1
    он красивый, а с дианой они вообще отличная пара, ребят, молодцы, я рада:)
    смотрю на вас и нарадоваться не могу, оба красивые:)
    Алексей: хахах спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    иди ка ты отсюда
    мой Леша красивый, не знаю как твой, но мой красивый
    и да, УЕБАН?
    Ты путаешь, дорогой(ая)
    мы разговариваем о разных людях
    ты ошибся(лась)
    Алексей: хаха тыж моя радость:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЛЁША ТВОЙ УЕБАН,А НЕ КРАСИВЫЙ
    Алексей: приведи примеры того из за чего меня можно считать "Уебаном", да и про тебя тоже самое можно просто так сказать;) так что докажи или помалкивай
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ахахахаха;)
    мне всегда не нравилось твое некто:D
    разборочки:)
    да да да
    Леша у меня красивый:*
    решила хоть раз тут написать:)
    Алексей: хахах:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    блять
    нахуя писать парню комплименты у которого есть девушка?
    Или кто-то не знает об этом?
    Ну так блять знайте, она у него есть
    Блять
    бесит
    хватит блять сопли свои писать и стелиться перед ним
    он знает что он красивый
    напоминать ему об этом не надо.
    И его девушка сама об этом может ему сказать
    Алексей: С некоторыми твоими утверждениями я не согласен, почему если говорят что то хорошее, то все сразу стеляться?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Катя его сестра
    Алексей: ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Грачёва твоя сестра?
    Алексей: дааа
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очень красивый)
    Алексей: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    милые такие:)
    счастья вам
    я рад за вас;)
    Алексей: ахах хм спасибо)
    приятно оч)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чурбан)хахах)
    Алексей: чурбан? О_о what? ты хотя бы знаешь кто такие чурбаны?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Да. Мы вместе.
    P. S. Диана.
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С Дианой встречаетесь?
    Алексей: .
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нарвишься давно**бросай свою и давай встречаться?!!***я намного лучше!
    Алексей: =/ хаха давай не страдай херней...;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алексей
  3. стр.11
стр.11