Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
_____________
а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
ну?
и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
Полина: Лизка как всегда права, никто не знает как мы дружим, а про веночек, Лиз ты такая щедрая :D
Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
Полина: Спасибо конечно за заботу, но ты не прав ( права )
свадьба все дела.
Полина Богунова
сука стремно стремно, но ладно
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
Полина: Слава богу еще есть здравомыслящие люди!!!
Полина, тут по ходу больше Пашу обсуждают и вашу с ним дружбу, а не конкретно тебя!
Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
Какая вам всем разница до их дружбы?
Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
Полина: :3 видимо ты моя настоящая подруга(друг) ты то хоть нас понимаешь)))
Слышь чмо ебанное амеба однаклеточная посмотри на свою фамилию а потом говори о моей !!!я сейчас не про полину скажу: я хоть могу обеспечить свою девушку если ее люблю тем чем надо а не сидеть в вк писать как она мне дорога и обеспечивать смайликами и дошераками у себя дома!!!!!
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
_____________
а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
ну?
и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
Пусть дружат идите все *****!
Не лезьте в чужие жизни!!!
Ну не прелесть?
Зачем вы все лезете не в свои дела?
Пусть дружат это их деле, и не чьё больше!!!
Полина Богунова
сука стремно стремно, но ладно
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
Какая вам всем разница до их дружбы?
Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
____
эй,ты,заткнись тут.
дружбы ты нормальной человеческой не понимаешь,животное:D
и меня не приплетайте сюда
Полина Богунова
сука стремно стремно,но ладно
ахахахехехехаах
__________
ахах,а потом дети,и все дела.брат с сетрой бляяяяяяяяяяяяяять