Новых комментариев: 0
  1. 0
    Любимая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    *** Любимоя ***
    Полина: ****
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
    если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
    серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
    ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
    я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
    _____________
    а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
    он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
    может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
    и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
    ну?
    и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
    Полина: Лизка как всегда права, никто не знает как мы дружим, а про веночек, Лиз ты такая щедрая :D
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  4. 0
    Павел, спокойствие)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я злапамятный но не кто этого не понял до сих пор
    Полина: Давайте не будем у меня в некто это решать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кого кого но сестру не брошу и были причины почему остальный бросал пускай вспоминают прошлое что мне плохого зделали !!!!
    Полина: Так Паш Паш спокойно, я тебе верю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
    если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
    серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
    ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
    я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
    Полина: Спасибо конечно за заботу, но ты не прав ( права )
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Закройте, уже эту тему!
    Пусть дружат идите все *****!
    Не лезьте в чужие жизни!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Куда смотреть,аза,высокий на ка черный блондин.аза за
    Ну не прелесть?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    По моему на сколько хорошо я знаю Полину, у неё совершенно другой вкус!!!
    Полина: Вот точно подметил
    #
    Написал аноним
  11. 0
    каким бы симпотичным не был наш Пашка это не Полинино!
    Полина: Да да, он просто хороший друг
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А вы только и умеете издеваться!!!
    Полина: Просто больше не на что не способны !
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему бы и нет?смотреться они вообще не будут и пара из них не выйдет,но поиздеваться же нужно!)
    Полина: Нахуй послан.!.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Люди о какой свадьбе может идти речь?
    Зачем вы все лезете не в свои дела?
    Пусть дружат это их деле, и не чьё больше!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    свадьба все дела.
    Полина Богунова
    сука стремно стремно, но ладно

    --------------------------------------------------------------------------
    Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
    Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
    Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
    Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
    Полина: Слава богу еще есть здравомыслящие люди!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Полина, тут по ходу больше Пашу обсуждают и вашу с ним дружбу, а не конкретно тебя!
    Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
    Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
    Какая вам всем разница до их дружбы?
    Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
    Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
    Полина: :3 видимо ты моя настоящая подруга(друг) ты то хоть нас понимаешь)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Елизавета Богунова лучше звучало!!!!
    ____
    эй,ты,заткнись тут.
    дружбы ты нормальной человеческой не понимаешь,животное:D
    и меня не приплетайте сюда
    Полина: Вот вот)
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  18. 0
    Елизавета Богунова лучше звучало!!!!
    Полина: Ахахахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Слышь чмо ебанное амеба однаклеточная посмотри на свою фамилию а потом говори о моей !!!я сейчас не про полину скажу: я хоть могу обеспечить свою девушку если ее люблю тем чем надо а не сидеть в вк писать как она мне дорога и обеспечивать смайликами и дошераками у себя дома!!!!!
    Полина: Что правда то правда
    #
    Написал аноним
  20. 0
    свадьба все дела.
    Полина Богунова
    сука стремно стремно,но ладно
    Полина: Вы че все сума посходили?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я бы так не с умничал
    Полина: Да да
    #
    Написал аноним
  22. 0
    это сам Багун писал!!!
    ахахахехехехаах
    Полина: Вы че больные
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дружба с детства перерастает чаще всего в больше чем друзья и парень с девушкой!!!
    Полина: Ну знаете вот Паша друг с 11 лет , но прикинте ведь у меня есть друзья с 1 с которыми я до сих пор дружу!!! И что дольше?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Года так через 4 -5 можно будит и о свадьбе задуматься)
    __________
    ахах,а потом дети,и все дела.брат с сетрой бляяяяяяяяяяяяяять
    Полина: Очень смешно!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Года так через 4 -5 можно будит и о свадьбе задуматься)
    Полина: Ээээ притормози
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ахахахахах ахахахахха ахахахахахах ахаххахахах ахаххахахах ахахахха
    Полина: Да да
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Будущий зять!!!1
    Полина: Че че чеееее
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ни хуя се
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Неа поль правда твоя мама ззнает что вы дружите!!!
    Полина: Блин кэп я знала!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какая разница вам с кем она дружит ? И кстати если он был плохой мама ее бы не резрешила им общаться а так разрешает и даже вроде рада)
    Полина: Заткнись:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2