Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
_____________
а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
ну?
и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
Полина: Лизка как всегда права, никто не знает как мы дружим, а про веночек, Лиз ты такая щедрая :D
Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
Полина: Спасибо конечно за заботу, но ты не прав ( права )
бее
Они просто хорошие друзья и ничего более!
________
иди ка ты на хуй,умник.
Или еще там с кем то
А не с Полей, они как брат и сестра.
____________
Неожиданно, но мне кажется ты врёшь! Полина и Паша целовались...
Да такого быть не может!
--------------------------------------
О_0
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
_____________
а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
ну?
и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
Пусть дружат идите все *****!
Не лезьте в чужие жизни!!!
Ну не прелесть?