Новых комментариев: 0
  1. +2
    Кто Лучшие подруги?
    Полина: Самая лучшая это Машенька Данилова мы с ней знакомы с самого детства и ссоримся очень редко:*
    А очень хорошие: Женечка Гришина:**
    Сашуля Пятыгина:**
    Анечка Дахова:**
    Катюша Баранова:**
    Анютка Гальцова:**
    Дианочка Морзова:**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    если уж Лиза говорит что они просто дружат,может так оно и есть и лезем мы не туда?
    Полина: Да ладно одумались?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
    Полина: Блин ну и что? А вы бы заступились за друга( подругу) если из за какого то мальчика он( она ) получили бы сотрясение мозга и я сама не прошу помощи и он только когда реально надо заступается!!! И вообще какая нахер любовь?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Дорогой, Аноним, знаешь мне бы не хотелось с вами ругаться, но если ты такой(такая) умный(умная), то напиши Полинке или её друзьям, что ты о ней думаешь, либо подойди и скажи это в лицо!!! Раз ты такого мнение о Полине значит ты её совсем не знаешь!!! Я с Полиной общаюсь с самого детства и прекрасно знаю, что она чудесная и самая-самая) Так, что держи своё мнение при себе! Полиночка, не обращай внимание, что говорят те, кто тебя совсем не знают) Диана Лис
    Полина: Люблю^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Уважаемый Аноним, иди на хуй!!! Все знаю,что Полли самая ахуенная,классная девчёнка! А ты выскажи всё,что о ней думаешь в лицо я думаю Полина тебя с удовольствием выслушает. А кто пишет в анонимке всякую гадость те люди-КРЫСЫ! И не ищи лучше на свою жопу приключеник,добром не кончится поверь мне! Ещё раз подобное напишешь: " Я поставлю тебя раком на горе и выебу как овечку!" Надеюсь ты усёк!!!
    Полина: Огогог спасибо огромное приятно что самые дорогие мне люди не считают меня такой плохой как этот аноним ребят я вас очень люблю и всегда буду с вами а вот про выебишь как овечку ахахахаха ого=D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Друзья с которыми ты дружила в детстве?)
    Полина: Ну почему дружила со многими я сейчас дружу та же самая Маша Данилова - лп
    Диана Морозова - лп
    Настя Горенькова - лп
    Кирилл Селезнев - лд
    Вика Муравьева
    Аня Дахова - лп
    Вика Горюнова
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Слушай ты аноним аххуевши Полинка прикольный а если она тебе не нравится то иди ты в сраку!!Её друзьям похер на твое мнение я её знаю с самого детства)))))Полинка ты лучшая.....ты меня хорошо знаешь я у тебя в друзьях в контакте
    Полина: Я поняла кто ты спасибо огромное , но всякую херню которую мне пишут я не слушаю!)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Пупсяяяяра;))
    :*
    Полина: Дяяя систр твоя пупсяра тебя любит:**
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дура тупая, думаешь только о себе, все за всеми повторяешь, беееее

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
    Полина: Просто тот человек который это написал не может мне это в лицо сказать , а тебе спасибо огромное что застудил(ся,ась) я уверена что ты меня хорошо знаешь!!))))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Полина, не спорь ты самая-самая лучшая*)
    И это не обсуждается)
    Полина: Нет обсуждаетсЯ я не самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прикольная,девчонка и классная подруга)))
    Полина: Спасибо ты тоже классная подруга)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Полиночка, ты у нас самая-самая лучшая=*)
    Ты светлый и позитивный человечек*)
    А в наше время это очень сложно(
    Оставайся всегда такой, какая сейчас)
    Полина: Спасибо огромное очень приятно , но я далеко не самая лучшая !!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Первые 10 друзей в вк
    Полина: Сашуля Пятыгина)))***
    Женечка Гришина^^
    Паша Богунов ))))
    Кристя Фесько)
    Дианочка Лис)**
    Машенька Данилова:*
    Андрей Наумов)
    Лера Макушина )
    Диана Борковец:)
    Анька Дахова:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Норма у нее вкус
    #
    Написал аноним
  15. 0
    у тебя плохой вкус
    бее
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Много много много как паше:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сколько лет?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ооо это вызов;–)
    Полина: Бойся меня:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Во приедешь замучаю досмерти тебя*-*
    Полина: Еще кто кого)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Общяемся родная общаемся*)
    Полина: Ну это уже)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Просто за нос укусил. *_*
    Полина: Да, и тем более встречаться мы не можем потому что не общаемся...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    На сколько я знаю, то Полине нравится совершенно другой человек, но ни как не Паша!
    Они просто хорошие друзья и ничего более!
    Полина: В точку!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Он может целоваться только с Лизой.
    ________
    иди ка ты на хуй,умник.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Он может целоваться только с Лизой.
    Или еще там с кем то

    А не с Полей, они как брат и сестра.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да они встречаются я видела как они целовались на крыльце *

    ____________
    Неожиданно, но мне кажется ты врёшь! Полина и Паша целовались...
    Да такого быть не может!
    Полина: Это не правда!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да они встречаются я видела как они целовались на крыльце *
    Полина: А че я не знала?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не с лизой
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да,конечно,встречаются. тайно ходит к ней туда,правда с Лизой,но все равно. в общем пара века блять! счастья вам ребята!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Вы с багуном встречаетесь?

    --------------------------------------
    О_0
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы с багуном встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. По рейтингу
По рейтингу