Полина: Самая лучшая это Машенька Данилова мы с ней знакомы с самого детства и ссоримся очень редко:*
А очень хорошие: Женечка Гришина:**
Сашуля Пятыгина:**
Анечка Дахова:**
Катюша Баранова:**
Анютка Гальцова:**
Дианочка Морзова:**
любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
Полина: Блин ну и что? А вы бы заступились за друга( подругу) если из за какого то мальчика он( она ) получили бы сотрясение мозга и я сама не прошу помощи и он только когда реально надо заступается!!! И вообще какая нахер любовь?
Дорогой, Аноним, знаешь мне бы не хотелось с вами ругаться, но если ты такой(такая) умный(умная), то напиши Полинке или её друзьям, что ты о ней думаешь, либо подойди и скажи это в лицо!!! Раз ты такого мнение о Полине значит ты её совсем не знаешь!!! Я с Полиной общаюсь с самого детства и прекрасно знаю, что она чудесная и самая-самая) Так, что держи своё мнение при себе! Полиночка, не обращай внимание, что говорят те, кто тебя совсем не знают) Диана Лис
Уважаемый Аноним, иди на хуй!!! Все знаю,что Полли самая ахуенная,классная девчёнка! А ты выскажи всё,что о ней думаешь в лицо я думаю Полина тебя с удовольствием выслушает. А кто пишет в анонимке всякую гадость те люди-КРЫСЫ! И не ищи лучше на свою жопу приключеник,добром не кончится поверь мне! Ещё раз подобное напишешь: " Я поставлю тебя раком на горе и выебу как овечку!" Надеюсь ты усёк!!!
Полина: Огогог спасибо огромное приятно что самые дорогие мне люди не считают меня такой плохой как этот аноним ребят я вас очень люблю и всегда буду с вами а вот про выебишь как овечку ахахахаха ого=D
Полина: Ну почему дружила со многими я сейчас дружу та же самая Маша Данилова - лп
Диана Морозова - лп
Настя Горенькова - лп
Кирилл Селезнев - лд
Вика Муравьева
Аня Дахова - лп
Вика Горюнова
Слушай ты аноним аххуевши Полинка прикольный а если она тебе не нравится то иди ты в сраку!!Её друзьям похер на твое мнение я её знаю с самого детства)))))Полинка ты лучшая.....ты меня хорошо знаешь я у тебя в друзьях в контакте
Полина: Я поняла кто ты спасибо огромное , но всякую херню которую мне пишут я не слушаю!)
Дура тупая, думаешь только о себе, все за всеми повторяешь, беееее
------------------------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
Полина: Просто тот человек который это написал не может мне это в лицо сказать , а тебе спасибо огромное что застудил(ся,ась) я уверена что ты меня хорошо знаешь!!))))
А очень хорошие: Женечка Гришина:**
Сашуля Пятыгина:**
Анечка Дахова:**
Катюша Баранова:**
Анютка Гальцова:**
Дианочка Морзова:**
Диана Морозова - лп
Настя Горенькова - лп
Кирилл Селезнев - лд
Вика Муравьева
Аня Дахова - лп
Вика Горюнова
:*
------------------------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
И это не обсуждается)
Ты светлый и позитивный человечек*)
А в наше время это очень сложно(
Оставайся всегда такой, какая сейчас)
Женечка Гришина^^
Паша Богунов ))))
Кристя Фесько)
Дианочка Лис)**
Машенька Данилова:*
Андрей Наумов)
Лера Макушина )
Диана Борковец:)
Анька Дахова:D
бее
Они просто хорошие друзья и ничего более!
________
иди ка ты на хуй,умник.
Или еще там с кем то
А не с Полей, они как брат и сестра.
____________
Неожиданно, но мне кажется ты врёшь! Полина и Паша целовались...
Да такого быть не может!
--------------------------------------
О_0