оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
это плохо разве?
да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
Полина: Хоть кто то меня понимает) Спасибо Лиз )))
Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
__________
тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
нет?
Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
Полина: Во первых с кем хочу с тем и дружу, во вторых я почти с ровесниками не общаюсь , в третих в компании я всегда самая младшая, и разница в возрасте минимум год , я буду дружить с теми с кем захочу , это моя жизнь и ей распоряжаюсь только я и ни кто больше!!! И вы мне не указ с кем дружить а с кем нет!
оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
________
вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
и кстати,где надо,заступался)
Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
Полина: Что?
-----------
правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
вот и все!
нашла блять защитника!!
Полина: Что? Вы что сума сошли, Паша сам меня защищает , а как узнал про сотрясение САМ хотел идти разбираться, если вы так говорите может вам заведно ? Я ценю его как друга, и вообще это наша дружба а не ваша!! Не вмешивайтесь!
Полина: 1) Левановская Полина)
2) 12 лет
3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
4) Собираю мишек
5) Хожу в музыкальную школу
6) Люблю петь)
7) Пошлячка:D
8)Странная девочка))
9) Люблю перекрашивать ногти))
10)В лагере прозвали - Пижамницей
11)Псих почетный
12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
12) Сижу в твиттере )
13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
14) Люблю собак)
15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
16) Есть 5 лучших подруг
17) Люблю шоколад :)
18) Влюбчивая:*
19) Люблю гулять)
20) Живу на Поляне)
Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
Пидораска
--------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
это плохо разве?
да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
__________
тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
нет?
Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
и кстати,где надо,заступался)
Полина: Что?
-----------
правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
вот и все!
нашла блять защитника!!
А очень хорошие: Сашуля Пятыгина, Женечка Гришина, Анюта Дахова, Анюта Гальцова и Ангелина Тимашкова )
2) 12 лет
3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
4) Собираю мишек
5) Хожу в музыкальную школу
6) Люблю петь)
7) Пошлячка:D
8)Странная девочка))
9) Люблю перекрашивать ногти))
10)В лагере прозвали - Пижамницей
11)Псих почетный
12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
12) Сижу в твиттере )
13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
14) Люблю собак)
15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
16) Есть 5 лучших подруг
17) Люблю шоколад :)
18) Влюбчивая:*
19) Люблю гулять)
20) Живу на Поляне)
Пидораска
--------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
Пидораска
уруру;)