Новых комментариев: 0
  1. 0
    оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
    кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
    бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
    dывод:маньяк:D

    ________
    да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
    обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
    тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
    это плохо разве?
    да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
    Полина: Хоть кто то меня понимает) Спасибо Лиз )))
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  2. 0
    Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !

    __________
    тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
    нет?
    Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
    Полина: Во первых с кем хочу с тем и дружу, во вторых я почти с ровесниками не общаюсь , в третих в компании я всегда самая младшая, и разница в возрасте минимум год , я буду дружить с теми с кем захочу , это моя жизнь и ей распоряжаюсь только я и ни кто больше!!! И вы мне не указ с кем дружить а с кем нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Багун просто любвиабильный мальчик,на маленьких тянет
    Полина: Ахахахаха смешно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
    кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
    бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
    dывод:маньяк:D
    Полина: Ахахахаха
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
    ________
    вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
    оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
    и кстати,где надо,заступался)
    Полина: Вот вот )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
    Полина: Лучший:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
    Полина: Что?
    -----------
    правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
    ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
    вот и все!
    нашла блять защитника!!
    Полина: Что? Вы что сума сошли, Паша сам меня защищает , а как узнал про сотрясение САМ хотел идти разбираться, если вы так говорите может вам заведно ? Я ценю его как друга, и вообще это наша дружба а не ваша!! Не вмешивайтесь!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
    Полина: Что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Боишься
    Полина: Да думай ты что хочешь , мне как то поралельно!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему же боишься сказать имена?
    Полина: Я не боюсь , я просто не хочу вспоминать!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты считаешь, что среди твоих друзей есть предатели? Назови имена если такие есть
    Полина: Если это предатель значит уже не друг , да меня предавали и все имена говорить не буду!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Есть люди которых терпеть не можешь? И если можешь, напиши не сколько имён!
    Полина: Ну вроде нету таких хотя есть и то он меня то бесит то нет, Захар
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто на данный момент лучшие подруги?
    Полина: Самых лучших 3 это: Маша Данилова, Катя Катаси, Аришка Демьянова )
    А очень хорошие: Сашуля Пятыгина, Женечка Гришина, Анюта Дахова, Анюта Гальцова и Ангелина Тимашкова )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    20 фактоф о тебе
    Полина: 1) Левановская Полина)
    2) 12 лет
    3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
    4) Собираю мишек
    5) Хожу в музыкальную школу
    6) Люблю петь)
    7) Пошлячка:D
    8)Странная девочка))
    9) Люблю перекрашивать ногти))
    10)В лагере прозвали - Пижамницей
    11)Псих почетный
    12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
    12) Сижу в твиттере )
    13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
    14) Люблю собак)
    15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
    16) Есть 5 лучших подруг
    17) Люблю шоколад :)
    18) Влюбчивая:*
    19) Люблю гулять)
    20) Живу на Поляне)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
    Пидораска

    --------------------------------------------------------------------------
    Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
    Полина: Ахахах что правда то правда, спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
    Пидораска
    Полина: Тогда в лс напиши ка , или смелости не хватает?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ахаха люди вы нормальные? Полька, самая-самая) Кто думает иначе, тот просто не знает её!!!
    Полина: Ой спасибоу))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто написал ниже тот не в себе)))
    Полина: Да да)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Пидораска хахаха
    Полина: Чувак мне искрени пох на твое мнение а если считаешь меня такой подойди и скажи ка в лицо а ни в некто пиши.!.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Поль ты самая лучшая самая веселаю и моя маленька сплетница ну как и я короче аха лю тебя ты мое броооо
    Полина: Спасибо с тобой всегда весело , и ты мой бротюня:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Казашка полная ?! Ахахаха умора))
    Полина: Вот вот
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Малая)))))))
    Полина: Ну что же поделать))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Казашка полная)
    Полина: .!.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Мне кажеться что ты обезбашеная дура у которой крыша поехала))**Такая-же как и я)****
    Полина: Ну тк я же вся в тебя:)))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Любимый малыыш:*
    уруру;)
    Полина: Конечно^^
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто тебе нравится ? Назови имя только честно!?
    Полина: Не обязана говорить!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Милая)))))
    Полина: Ми ми ми :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Полинка с днём рождения!
    Полина: Спасибки :*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    С ДнЮшКоЙ, ПоЛиЧкА)
    Полина: Спасибочки^^
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Не обращай внимания ты просто космос:*
    Полина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3