Новых комментариев: 0
  1. 0
    Норма у нее вкус
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у тебя плохой вкус
    бее
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Много много много как паше:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сколько лет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ооо это вызов;–)
    Полина: Бойся меня:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Во приедешь замучаю досмерти тебя*-*
    Полина: Еще кто кого)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Общяемся родная общаемся*)
    Полина: Ну это уже)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто за нос укусил. *_*
    Полина: Да, и тем более встречаться мы не можем потому что не общаемся...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    На сколько я знаю, то Полине нравится совершенно другой человек, но ни как не Паша!
    Они просто хорошие друзья и ничего более!
    Полина: В точку!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Он может целоваться только с Лизой.
    ________
    иди ка ты на хуй,умник.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Он может целоваться только с Лизой.
    Или еще там с кем то

    А не с Полей, они как брат и сестра.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да они встречаются я видела как они целовались на крыльце *

    ____________
    Неожиданно, но мне кажется ты врёшь! Полина и Паша целовались...
    Да такого быть не может!
    Полина: Это не правда!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Да они встречаются я видела как они целовались на крыльце *
    Полина: А че я не знала?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не с лизой
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да,конечно,встречаются. тайно ходит к ней туда,правда с Лизой,но все равно. в общем пара века блять! счастья вам ребята!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Вы с багуном встречаетесь?

    --------------------------------------
    О_0
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вы с багуном встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любимая
    #
    Написал аноним
  19. 0
    *** Любимоя ***
    Полина: ****
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
    если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
    серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
    ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
    я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
    _____________
    а вот тут не надо,чувак.ты не прав и при чем конкретно.
    он в трудной ситуации не бросит какой бы человек ни был и что бы в прошлом он ему не сделал.
    может просто ты ему был вовсе не другом раз он так сделал.
    и отвалите от этой дружбы,все у них хорошо,как не понять что они как брат с сестрой?!
    ну?
    и тут в некто(тем более у Полинки )писать что то про Пашу вообще низко.смелости наберись и гоу к нему.я тебе веночек закажу^^
    Полина: Лизка как всегда права, никто не знает как мы дружим, а про веночек, Лиз ты такая щедрая :D
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  21. 0
    Павел, спокойствие)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я злапамятный но не кто этого не понял до сих пор
    Полина: Давайте не будем у меня в некто это решать
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кого кого но сестру не брошу и были причины почему остальный бросал пускай вспоминают прошлое что мне плохого зделали !!!!
    Полина: Так Паш Паш спокойно, я тебе верю
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Плечка,дорогая,просто пойми,что люди могут быть не такими как о них ты думаешь.
    если Паша пару раз тебе помог,то в момент когда он и в правду нужен будет,он тебя кинет,как кидал других!
    серьезно,и даже разница в возрасте вообще не при чем,его уже не вытащить,хотя нет,можно но это сделать можешь не ты,а совсем другой человек,хотя может и твоя помощь понадобится.
    ты хорошая девочка,но будь осторожна.и вообще,Паша не плохой,в нем просто нужно что то рассмотреть,ты не одна увидела в нем хорошего человека, но поступить он может по обратному.
    я буду искренне надеяться что у него хватит ума не терять дорогих ему людей,потому что вернуть всегда трудно.
    Полина: Спасибо конечно за заботу, но ты не прав ( права )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Закройте, уже эту тему!
    Пусть дружат идите все *****!
    Не лезьте в чужие жизни!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Куда смотреть,аза,высокий на ка черный блондин.аза за
    Ну не прелесть?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    По моему на сколько хорошо я знаю Полину, у неё совершенно другой вкус!!!
    Полина: Вот точно подметил
    #
    Написал аноним
  28. 0
    каким бы симпотичным не был наш Пашка это не Полинино!
    Полина: Да да, он просто хороший друг
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А вы только и умеете издеваться!!!
    Полина: Просто больше не на что не способны !
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему бы и нет?смотреться они вообще не будут и пара из них не выйдет,но поиздеваться же нужно!)
    Полина: Нахуй послан.!.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии