Новых комментариев: 0
  1. 0
    Люди о какой свадьбе может идти речь?
    Зачем вы все лезете не в свои дела?
    Пусть дружат это их деле, и не чьё больше!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    свадьба все дела.
    Полина Богунова
    сука стремно стремно, но ладно

    --------------------------------------------------------------------------
    Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
    Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
    Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
    Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
    Полина: Слава богу еще есть здравомыслящие люди!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Полина, тут по ходу больше Пашу обсуждают и вашу с ним дружбу, а не конкретно тебя!
    Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
    Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
    Какая вам всем разница до их дружбы?
    Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
    Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
    Полина: :3 видимо ты моя настоящая подруга(друг) ты то хоть нас понимаешь)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Елизавета Богунова лучше звучало!!!!
    ____
    эй,ты,заткнись тут.
    дружбы ты нормальной человеческой не понимаешь,животное:D
    и меня не приплетайте сюда
    Полина: Вот вот)
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  5. 0
    Елизавета Богунова лучше звучало!!!!
    Полина: Ахахахаха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Слышь чмо ебанное амеба однаклеточная посмотри на свою фамилию а потом говори о моей !!!я сейчас не про полину скажу: я хоть могу обеспечить свою девушку если ее люблю тем чем надо а не сидеть в вк писать как она мне дорога и обеспечивать смайликами и дошераками у себя дома!!!!!
    Полина: Что правда то правда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    свадьба все дела.
    Полина Богунова
    сука стремно стремно,но ладно
    Полина: Вы че все сума посходили?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я бы так не с умничал
    Полина: Да да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это сам Багун писал!!!
    ахахахехехехаах
    Полина: Вы че больные
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Дружба с детства перерастает чаще всего в больше чем друзья и парень с девушкой!!!
    Полина: Ну знаете вот Паша друг с 11 лет , но прикинте ведь у меня есть друзья с 1 с которыми я до сих пор дружу!!! И что дольше?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Года так через 4 -5 можно будит и о свадьбе задуматься)
    __________
    ахах,а потом дети,и все дела.брат с сетрой бляяяяяяяяяяяяяять
    Полина: Очень смешно!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Года так через 4 -5 можно будит и о свадьбе задуматься)
    Полина: Ээээ притормози
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахахахахах ахахахахха ахахахахахах ахаххахахах ахаххахахах ахахахха
    Полина: Да да
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Будущий зять!!!1
    Полина: Че че чеееее
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ни хуя се
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Неа поль правда твоя мама ззнает что вы дружите!!!
    Полина: Блин кэп я знала!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какая разница вам с кем она дружит ? И кстати если он был плохой мама ее бы не резрешила им общаться а так разрешает и даже вроде рада)
    Полина: Заткнись:D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    если уж Лиза говорит что они просто дружат,может так оно и есть и лезем мы не туда?
    Полина: Да ладно одумались?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
    кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
    бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
    dывод:маньяк:D

    ________
    да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
    обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
    тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
    это плохо разве?
    да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
    Полина: Хоть кто то меня понимает) Спасибо Лиз )))
    #
    Написал(а) Лиза Шляхтова
  20. 0
    Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !

    __________
    тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
    нет?
    Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
    Полина: Во первых с кем хочу с тем и дружу, во вторых я почти с ровесниками не общаюсь , в третих в компании я всегда самая младшая, и разница в возрасте минимум год , я буду дружить с теми с кем захочу , это моя жизнь и ей распоряжаюсь только я и ни кто больше!!! И вы мне не указ с кем дружить а с кем нет!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Багун просто любвиабильный мальчик,на маленьких тянет
    Полина: Ахахахаха смешно
    #
    Написал аноним
  22. 0
    оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
    кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
    бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
    dывод:маньяк:D
    Полина: Ахахахаха
    #
    Написал аноним
  23. 0
    любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
    ________
    вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
    оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
    и кстати,где надо,заступался)
    Полина: Вот вот )
    #
    Написал аноним
  24. +1
    любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
    Полина: Блин ну и что? А вы бы заступились за друга( подругу) если из за какого то мальчика он( она ) получили бы сотрясение мозга и я сама не прошу помощи и он только когда реально надо заступается!!! И вообще какая нахер любовь?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
    Полина: Лучший:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
    Полина: Что?
    -----------
    правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
    ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
    вот и все!
    нашла блять защитника!!
    Полина: Что? Вы что сума сошли, Паша сам меня защищает , а как узнал про сотрясение САМ хотел идти разбираться, если вы так говорите может вам заведно ? Я ценю его как друга, и вообще это наша дружба а не ваша!! Не вмешивайтесь!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
    Полина: Что?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Боишься
    Полина: Да думай ты что хочешь , мне как то поралельно!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему же боишься сказать имена?
    Полина: Я не боюсь , я просто не хочу вспоминать!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты считаешь, что среди твоих друзей есть предатели? Назови имена если такие есть
    Полина: Если это предатель значит уже не друг , да меня предавали и все имена говорить не буду!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. стр.2
стр.2