свадьба все дела.
Полина Богунова
сука стремно стремно, но ладно
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
Полина: Слава богу еще есть здравомыслящие люди!!!
Полина, тут по ходу больше Пашу обсуждают и вашу с ним дружбу, а не конкретно тебя!
Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
Какая вам всем разница до их дружбы?
Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
Полина: :3 видимо ты моя настоящая подруга(друг) ты то хоть нас понимаешь)))
Слышь чмо ебанное амеба однаклеточная посмотри на свою фамилию а потом говори о моей !!!я сейчас не про полину скажу: я хоть могу обеспечить свою девушку если ее люблю тем чем надо а не сидеть в вк писать как она мне дорога и обеспечивать смайликами и дошераками у себя дома!!!!!
оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
это плохо разве?
да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
Полина: Хоть кто то меня понимает) Спасибо Лиз )))
Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
__________
тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
нет?
Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
Полина: Во первых с кем хочу с тем и дружу, во вторых я почти с ровесниками не общаюсь , в третих в компании я всегда самая младшая, и разница в возрасте минимум год , я буду дружить с теми с кем захочу , это моя жизнь и ей распоряжаюсь только я и ни кто больше!!! И вы мне не указ с кем дружить а с кем нет!
оо,тема пошла.Богун опять в цетре внимания?
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
________
вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
и кстати,где надо,заступался)
любви все возрасты покорны бляять!он за Лизку так не заступался как за нее
Полина: Блин ну и что? А вы бы заступились за друга( подругу) если из за какого то мальчика он( она ) получили бы сотрясение мозга и я сама не прошу помощи и он только когда реально надо заступается!!! И вообще какая нахер любовь?
Эй долбаебы я сам хотел розабраться кто ее обидел, да мы дружим , но не кто не можит нам это запретить!!!люди бывают разные и поверьте она по умнее вас !!!а тот кто это пишет опустился ниже плинтуса так как не может это написать в лс !
что ж ты Богуна во всю хуетеньь прешь?
Полина: Что?
-----------
правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
вот и все!
нашла блять защитника!!
Полина: Что? Вы что сума сошли, Паша сам меня защищает , а как узнал про сотрясение САМ хотел идти разбираться, если вы так говорите может вам заведно ? Я ценю его как друга, и вообще это наша дружба а не ваша!! Не вмешивайтесь!
Зачем вы все лезете не в свои дела?
Пусть дружат это их деле, и не чьё больше!!!
Полина Богунова
сука стремно стремно, но ладно
--------------------------------------------------------------------------
Что за бред? Вы вообще нормальные люди?
Мне интересно, почему когда парень с девушкой хорошо дружат все начинают говорить о чём-то большем?
Вы не имеете никакого права лезть в чужие жизни!!!
Если у вас нет личной жизни, то не нужно лезть в чужую!!!
Хочу сказать тем кто в танке Паша и Полина очень хорошие друзья)
Что плохого в том, что он её защищает, поддерживает и понимает?
Какая вам всем разница до их дружбы?
Может вы сами все им завидуете, что они настоящие друзья, а у вас таких нет?
Поль, не слушай никого кроме настоящих друзей, и дружите с Пашкой дальше)
____
эй,ты,заткнись тут.
дружбы ты нормальной человеческой не понимаешь,животное:D
и меня не приплетайте сюда
Полина Богунова
сука стремно стремно,но ладно
ахахахехехехаах
__________
ахах,а потом дети,и все дела.брат с сетрой бляяяяяяяяяяяяяять
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
да не надо Полине про него некто засорять.просто подойдите к Паше или к Полине и спросите напрямик.
обоснуйте факты в конце то концов что в их дружбе вас так задевает.
тут все даже гораздо проще чем вы думаете,он для нее как старший брат,который всегда поддержит,поймет и защитит.
это плохо разве?
да и вообще,если общаются ,значит нравится.и такие глупые высказывания в адрес их дружбы считаю неуместными.
__________
тебе вроде сотню раз говорили,что это не дружба а черти что.и не в анонимках,а в лицо,в живую.
нет?
Полина и правда нормальная,только дружить надо с ровестниками,а не с разницой в 4 года!
кстати,дружба с такой разницой в возрасте?
бред,полный.вам то никто не запрещает просто и вправду,он за Лизу так не волнуется как за нее?
dывод:маньяк:D
________
вот гад а,смотрю все ты знаешь:D
оставьте их уже в покое,дружба это хорошо.
и кстати,где надо,заступался)
Полина: Что?
-----------
правильное мнение , ему 16 тебе 12 какая нахер дружба !
ты его просто тянешь во всякую фигню , чтобы защитил
вот и все!
нашла блять защитника!!