Новых комментариев: 0
  1. 0
    Напишика мне в Лс свои не довольства Павел Богунов !!!посмотрим какой ты смелый аноним !!Систр ты классная и преданная и в любой ситуации я за тебя даже если ты не права я буду стоять до конца не оброщай внимание=))))
    Полина: Спасибо огромное очень приятно аж до слез я тоже всегда за тебя знай это:**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Друзья с которыми ты дружила в детстве?)
    Полина: Ну почему дружила со многими я сейчас дружу та же самая Маша Данилова - лп
    Диана Морозова - лп
    Настя Горенькова - лп
    Кирилл Селезнев - лд
    Вика Муравьева
    Аня Дахова - лп
    Вика Горюнова
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Слушай ты аноним аххуевши Полинка прикольный а если она тебе не нравится то иди ты в сраку!!Её друзьям похер на твое мнение я её знаю с самого детства)))))Полинка ты лучшая.....ты меня хорошо знаешь я у тебя в друзьях в контакте
    Полина: Я поняла кто ты спасибо огромное , но всякую херню которую мне пишут я не слушаю!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И скоро твои "друзья " увидят это
    Какая ты на самом деле
    11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
    Полина: Давай ка в лицо , а про друзей ну ты подойди и скажи это моим лучшим подругам Маше , Саше,Жене, Кате , Кристине ,3 Аням и тд моему лучшему другу Кириллу , Дане моему хорошему другу Паше им наплевать на твое мнение они принимают меня такой какая я есть
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Повторяешь всеми за всеми
    Дура аахха
    Полина: И как же повторяю
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Пупсяяяяра;))
    :*
    Полина: Дяяя систр твоя пупсяра тебя любит:**
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Дура тупая, думаешь только о себе, все за всеми повторяешь, беееее

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
    Полина: Просто тот человек который это написал не может мне это в лицо сказать , а тебе спасибо огромное что застудил(ся,ась) я уверена что ты меня хорошо знаешь!!))))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Дура тупая , думаешь только о себе, все за всеми повторяешь , беееее
    Полина: Дорогой аноним если считаешь меня дурой тупой считай дальше мои настоящие друзья так не считают , и что же я повторяю за всеми?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Часто влюбляешься?
    Полина: Часто ?? Это мягко сказано я всегда кого то люблю ну сейчас на удивление просто нравится!)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Полина, не спорь ты самая-самая лучшая*)
    И это не обсуждается)
    Полина: Нет обсуждаетсЯ я не самая лучшая!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Прикольная,девчонка и классная подруга)))
    Полина: Спасибо ты тоже классная подруга)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я 3 в друзьях круто
    Полина: О да паш очень круто:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Полиночка, ты у нас самая-самая лучшая=*)
    Ты светлый и позитивный человечек*)
    А в наше время это очень сложно(
    Оставайся всегда такой, какая сейчас)
    Полина: Спасибо огромное очень приятно , но я далеко не самая лучшая !!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Кто Лучшие подруги?
    Полина: Самая лучшая это Машенька Данилова мы с ней знакомы с самого детства и ссоримся очень редко:*
    А очень хорошие: Женечка Гришина:**
    Сашуля Пятыгина:**
    Анечка Дахова:**
    Катюша Баранова:**
    Анютка Гальцова:**
    Дианочка Морзова:**
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Влюблена??????
    Полина: Не влюблена но нравится один мальчик)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Первые 10 друзей в вк
    Полина: Сашуля Пятыгина)))***
    Женечка Гришина^^
    Паша Богунов ))))
    Кристя Фесько)
    Дианочка Лис)**
    Машенька Данилова:*
    Андрей Наумов)
    Лера Макушина )
    Диана Борковец:)
    Анька Дахова:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. стр.4
стр.4