Напишика мне в Лс свои не довольства Павел Богунов !!!посмотрим какой ты смелый аноним !!Систр ты классная и преданная и в любой ситуации я за тебя даже если ты не права я буду стоять до конца не оброщай внимание=))))
Полина: Спасибо огромное очень приятно аж до слез я тоже всегда за тебя знай это:**
Полина: Ну почему дружила со многими я сейчас дружу та же самая Маша Данилова - лп
Диана Морозова - лп
Настя Горенькова - лп
Кирилл Селезнев - лд
Вика Муравьева
Аня Дахова - лп
Вика Горюнова
Слушай ты аноним аххуевши Полинка прикольный а если она тебе не нравится то иди ты в сраку!!Её друзьям похер на твое мнение я её знаю с самого детства)))))Полинка ты лучшая.....ты меня хорошо знаешь я у тебя в друзьях в контакте
Полина: Я поняла кто ты спасибо огромное , но всякую херню которую мне пишут я не слушаю!)
И скоро твои "друзья " увидят это
Какая ты на самом деле
11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
Полина: Давай ка в лицо , а про друзей ну ты подойди и скажи это моим лучшим подругам Маше , Саше,Жене, Кате , Кристине ,3 Аням и тд моему лучшему другу Кириллу , Дане моему хорошему другу Паше им наплевать на твое мнение они принимают меня такой какая я есть
Дура тупая, думаешь только о себе, все за всеми повторяешь, беееее
------------------------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
Полина: Просто тот человек который это написал не может мне это в лицо сказать , а тебе спасибо огромное что застудил(ся,ась) я уверена что ты меня хорошо знаешь!!))))
Полина: Самая лучшая это Машенька Данилова мы с ней знакомы с самого детства и ссоримся очень редко:*
А очень хорошие: Женечка Гришина:**
Сашуля Пятыгина:**
Анечка Дахова:**
Катюша Баранова:**
Анютка Гальцова:**
Дианочка Морзова:**
Диана Морозова - лп
Настя Горенькова - лп
Кирилл Селезнев - лд
Вика Муравьева
Аня Дахова - лп
Вика Горюнова
Какая ты на самом деле
11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
Дура аахха
:*
------------------------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты аноним, а почему ты Полине не скажешь это в лицо? А говоришь в некто. Да и, что же она за всеми повторяет? Полинка, не слушай не кого) Я, то прекрасно знаю какая ты на самом деле)
И это не обсуждается)
Ты светлый и позитивный человечек*)
А в наше время это очень сложно(
Оставайся всегда такой, какая сейчас)
А очень хорошие: Женечка Гришина:**
Сашуля Пятыгина:**
Анечка Дахова:**
Катюша Баранова:**
Анютка Гальцова:**
Дианочка Морзова:**
Женечка Гришина^^
Паша Богунов ))))
Кристя Фесько)
Дианочка Лис)**
Машенька Данилова:*
Андрей Наумов)
Лера Макушина )
Диана Борковец:)
Анька Дахова:D