Полина: 1) Левановская Полина)
2) 12 лет
3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
4) Собираю мишек
5) Хожу в музыкальную школу
6) Люблю петь)
7) Пошлячка:D
8)Странная девочка))
9) Люблю перекрашивать ногти))
10)В лагере прозвали - Пижамницей
11)Псих почетный
12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
12) Сижу в твиттере )
13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
14) Люблю собак)
15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
16) Есть 5 лучших подруг
17) Люблю шоколад :)
18) Влюбчивая:*
19) Люблю гулять)
20) Живу на Поляне)
Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
Пидораска
--------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
Хаха было бы кому завидовать
Насмешила
а Пашка дурак
-----------------------------------------------------------
Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
Полина: Да не то что ко мне бы подошла и сказала а Паше!
Полинка, все эти слова про, то, что ты "типо плохая" полнейший бред! Даже внимание на это не обращай) О тебе намного лучше знают твои родители и настоящие друзья) А все остальные это, те, кто в лицо молчат, а анонимно и за спиной могут обсуждать) Я лично, вообще не понимаю, как можно обсуждать человека не зная какой он на самом деле! Так, что прислушивайся к настоящим, а не к крысам которые сводят сплетни) Диана лис)
Дорогой, Аноним, знаешь мне бы не хотелось с вами ругаться, но если ты такой(такая) умный(умная), то напиши Полинке или её друзьям, что ты о ней думаешь, либо подойди и скажи это в лицо!!! Раз ты такого мнение о Полине значит ты её совсем не знаешь!!! Я с Полиной общаюсь с самого детства и прекрасно знаю, что она чудесная и самая-самая) Так, что держи своё мнение при себе! Полиночка, не обращай внимание, что говорят те, кто тебя совсем не знают) Диана Лис
Уважаемый Аноним, иди на хуй!!! Все знаю,что Полли самая ахуенная,классная девчёнка! А ты выскажи всё,что о ней думаешь в лицо я думаю Полина тебя с удовольствием выслушает. А кто пишет в анонимке всякую гадость те люди-КРЫСЫ! И не ищи лучше на свою жопу приключеник,добром не кончится поверь мне! Ещё раз подобное напишешь: " Я поставлю тебя раком на горе и выебу как овечку!" Надеюсь ты усёк!!!
Полина: Огогог спасибо огромное приятно что самые дорогие мне люди не считают меня такой плохой как этот аноним ребят я вас очень люблю и всегда буду с вами а вот про выебишь как овечку ахахахаха ого=D
А очень хорошие: Сашуля Пятыгина, Женечка Гришина, Анюта Дахова, Анюта Гальцова и Ангелина Тимашкова )
2) 12 лет
3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
4) Собираю мишек
5) Хожу в музыкальную школу
6) Люблю петь)
7) Пошлячка:D
8)Странная девочка))
9) Люблю перекрашивать ногти))
10)В лагере прозвали - Пижамницей
11)Псих почетный
12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
12) Сижу в твиттере )
13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
14) Люблю собак)
15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
16) Есть 5 лучших подруг
17) Люблю шоколад :)
18) Влюбчивая:*
19) Люблю гулять)
20) Живу на Поляне)
Пидораска
--------------------------------------------------------------------------
Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
Пидораска
уруру;)
Насмешила
а Пашка дурак
-----------------------------------------------------------
Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
Нана Ти
Насмешила
а Пашка дурак