Новых комментариев: 0
  1. 0
    Есть люди которых терпеть не можешь? И если можешь, напиши не сколько имён!
    Полина: Ну вроде нету таких хотя есть и то он меня то бесит то нет, Захар
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто на данный момент лучшие подруги?
    Полина: Самых лучших 3 это: Маша Данилова, Катя Катаси, Аришка Демьянова )
    А очень хорошие: Сашуля Пятыгина, Женечка Гришина, Анюта Дахова, Анюта Гальцова и Ангелина Тимашкова )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    20 фактоф о тебе
    Полина: 1) Левановская Полина)
    2) 12 лет
    3) учусь в школе номер 10 в 6 классе
    4) Собираю мишек
    5) Хожу в музыкальную школу
    6) Люблю петь)
    7) Пошлячка:D
    8)Странная девочка))
    9) Люблю перекрашивать ногти))
    10)В лагере прозвали - Пижамницей
    11)Псих почетный
    12)Любимый фильм: Хорошие дети не плачут, сериал: Молодежка, Закрытая школа , Ангел или демон и Виолетта)
    12) Сижу в твиттере )
    13)Есть друг на которого постоянно обижаюсь
    14) Люблю собак)
    15) Из моей жизни потихоньку уходят люди которых нету в моем бушующем ( не умирают)
    16) Есть 5 лучших подруг
    17) Люблю шоколад :)
    18) Влюбчивая:*
    19) Люблю гулять)
    20) Живу на Поляне)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
    Пидораска

    --------------------------------------------------------------------------
    Слышь, ты не людь, рот закрой!!! Если не можешь подойти, то напиши мне в лс и я уж с тобой поговорю, только убедительная просьба пиши на русском языке, а не на языке приматов!!! Диана Лис
    Полина: Ахахах что правда то правда, спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я не могу подойти к тебе, так как я не из твоего города
    Пидораска
    Полина: Тогда в лс напиши ка , или смелости не хватает?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ахаха люди вы нормальные? Полька, самая-самая) Кто думает иначе, тот просто не знает её!!!
    Полина: Ой спасибоу))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто написал ниже тот не в себе)))
    Полина: Да да)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Пидораска хахаха
    Полина: Чувак мне искрени пох на твое мнение а если считаешь меня такой подойди и скажи ка в лицо а ни в некто пиши.!.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Поль ты самая лучшая самая веселаю и моя маленька сплетница ну как и я короче аха лю тебя ты мое броооо
    Полина: Спасибо с тобой всегда весело , и ты мой бротюня:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Казашка полная ?! Ахахаха умора))
    Полина: Вот вот
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Малая)))))))
    Полина: Ну что же поделать))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Казашка полная)
    Полина: .!.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Мне кажеться что ты обезбашеная дура у которой крыша поехала))**Такая-же как и я)****
    Полина: Ну тк я же вся в тебя:)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Любимый малыыш:*
    уруру;)
    Полина: Конечно^^
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто тебе нравится ? Назови имя только честно!?
    Полина: Не обязана говорить!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Милая)))))
    Полина: Ми ми ми :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Полинка с днём рождения!
    Полина: Спасибки :*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С ДнЮшКоЙ, ПоЛиЧкА)
    Полина: Спасибочки^^
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не обращай внимания ты просто космос:*
    Полина: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Полина, они просто боятся к нему подойти!
    Полина: Ну это понятное дело
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Хаха было бы кому завидовать
    Насмешила
    а Пашка дурак

    -----------------------------------------------------------
    Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
    Полина: Да не то что ко мне бы подошла и сказала а Паше!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Хоть мы сейчас и в ссоре, но скажу одно, не слушай тупых людей, которые так говорят про тебя!!!

    Нана Ти
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Хаха было бы кому завидовать
    Насмешила
    а Пашка дурак
    Полина: Заешь Паша мой хороший друг и извини , но я не позволю его оскорблять тем более в моем некто!!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что смешного в том, что Паша называет Полину систр? Не суйте свои носы куда не надо!!!
    Полина: Вот вот как хочет пусть так и называет!! Это наше с ним дело , но ни как не ваше!!! Если завидно вот и пусть молчат
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Павел Богунов блеать!ахахах,ебануться!систр!ахахахаха.бля,нуахахахахаха
    Полина: Пусть как хочет так и называет дело то его!!! А ты вообще кто чтобы говорить ему как меня называть!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ми ми мии)
    Полина: Мур:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Полинка, все эти слова про, то, что ты "типо плохая" полнейший бред! Даже внимание на это не обращай) О тебе намного лучше знают твои родители и настоящие друзья) А все остальные это, те, кто в лицо молчат, а анонимно и за спиной могут обсуждать) Я лично, вообще не понимаю, как можно обсуждать человека не зная какой он на самом деле! Так, что прислушивайся к настоящим, а не к крысам которые сводят сплетни) Диана лис)
    Полина: Спасибооооо ))) ***
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Дорогой, Аноним, знаешь мне бы не хотелось с вами ругаться, но если ты такой(такая) умный(умная), то напиши Полинке или её друзьям, что ты о ней думаешь, либо подойди и скажи это в лицо!!! Раз ты такого мнение о Полине значит ты её совсем не знаешь!!! Я с Полиной общаюсь с самого детства и прекрасно знаю, что она чудесная и самая-самая) Так, что держи своё мнение при себе! Полиночка, не обращай внимание, что говорят те, кто тебя совсем не знают) Диана Лис
    Полина: Люблю^^
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А кто это написал можно поинтересоваться?) Ниже
    Полина: Ну даже не знаю))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Уважаемый Аноним, иди на хуй!!! Все знаю,что Полли самая ахуенная,классная девчёнка! А ты выскажи всё,что о ней думаешь в лицо я думаю Полина тебя с удовольствием выслушает. А кто пишет в анонимке всякую гадость те люди-КРЫСЫ! И не ищи лучше на свою жопу приключеник,добром не кончится поверь мне! Ещё раз подобное напишешь: " Я поставлю тебя раком на горе и выебу как овечку!" Надеюсь ты усёк!!!
    Полина: Огогог спасибо огромное приятно что самые дорогие мне люди не считают меня такой плохой как этот аноним ребят я вас очень люблю и всегда буду с вами а вот про выебишь как овечку ахахахаха ого=D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. стр.3
стр.3