Хаха было бы кому завидовать
Насмешила
а Пашка дурак
-----------------------------------------------------------
Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
Полина: Да не то что ко мне бы подошла и сказала а Паше!
Полинка, все эти слова про, то, что ты "типо плохая" полнейший бред! Даже внимание на это не обращай) О тебе намного лучше знают твои родители и настоящие друзья) А все остальные это, те, кто в лицо молчат, а анонимно и за спиной могут обсуждать) Я лично, вообще не понимаю, как можно обсуждать человека не зная какой он на самом деле! Так, что прислушивайся к настоящим, а не к крысам которые сводят сплетни) Диана лис)
Напишика мне в Лс свои не довольства Павел Богунов !!!посмотрим какой ты смелый аноним !!Систр ты классная и преданная и в любой ситуации я за тебя даже если ты не права я буду стоять до конца не оброщай внимание=))))
Полина: Спасибо огромное очень приятно аж до слез я тоже всегда за тебя знай это:**
И скоро твои "друзья " увидят это
Какая ты на самом деле
11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
Полина: Давай ка в лицо , а про друзей ну ты подойди и скажи это моим лучшим подругам Маше , Саше,Жене, Кате , Кристине ,3 Аням и тд моему лучшему другу Кириллу , Дане моему хорошему другу Паше им наплевать на твое мнение они принимают меня такой какая я есть
Насмешила
а Пашка дурак
-----------------------------------------------------------
Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
Нана Ти
Насмешила
а Пашка дурак
Какая ты на самом деле
11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
Дура аахха