Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полина, они просто боятся к нему подойти!
    Полина: Ну это понятное дело
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хаха было бы кому завидовать
    Насмешила
    а Пашка дурак

    -----------------------------------------------------------
    Знаешь, если бы ты не завидовала, то бы подошла и сказала в лицо, а не писала бы в некто!!!
    Полина: Да не то что ко мне бы подошла и сказала а Паше!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хоть мы сейчас и в ссоре, но скажу одно, не слушай тупых людей, которые так говорят про тебя!!!

    Нана Ти
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хаха было бы кому завидовать
    Насмешила
    а Пашка дурак
    Полина: Заешь Паша мой хороший друг и извини , но я не позволю его оскорблять тем более в моем некто!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что смешного в том, что Паша называет Полину систр? Не суйте свои носы куда не надо!!!
    Полина: Вот вот как хочет пусть так и называет!! Это наше с ним дело , но ни как не ваше!!! Если завидно вот и пусть молчат
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Павел Богунов блеать!ахахах,ебануться!систр!ахахахаха.бля,нуахахахахаха
    Полина: Пусть как хочет так и называет дело то его!!! А ты вообще кто чтобы говорить ему как меня называть!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ми ми мии)
    Полина: Мур:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Полинка, все эти слова про, то, что ты "типо плохая" полнейший бред! Даже внимание на это не обращай) О тебе намного лучше знают твои родители и настоящие друзья) А все остальные это, те, кто в лицо молчат, а анонимно и за спиной могут обсуждать) Я лично, вообще не понимаю, как можно обсуждать человека не зная какой он на самом деле! Так, что прислушивайся к настоящим, а не к крысам которые сводят сплетни) Диана лис)
    Полина: Спасибооооо ))) ***
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А кто это написал можно поинтересоваться?) Ниже
    Полина: Ну даже не знаю))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Напишика мне в Лс свои не довольства Павел Богунов !!!посмотрим какой ты смелый аноним !!Систр ты классная и преданная и в любой ситуации я за тебя даже если ты не права я буду стоять до конца не оброщай внимание=))))
    Полина: Спасибо огромное очень приятно аж до слез я тоже всегда за тебя знай это:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    И скоро твои "друзья " увидят это
    Какая ты на самом деле
    11 лет а вы****оов больше чем у гопник подворотных
    Полина: Давай ка в лицо , а про друзей ну ты подойди и скажи это моим лучшим подругам Маше , Саше,Жене, Кате , Кристине ,3 Аням и тд моему лучшему другу Кириллу , Дане моему хорошему другу Паше им наплевать на твое мнение они принимают меня такой какая я есть
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Часто влюбляешься?
    Полина: Часто ?? Это мягко сказано я всегда кого то люблю ну сейчас на удивление просто нравится!)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я 3 в друзьях круто
    Полина: О да паш очень круто:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Влюблена??????
    Полина: Не влюблена но нравится один мальчик)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Повторяешь всеми за всеми
    Дура аахха
    Полина: И как же повторяю
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Дура тупая , думаешь только о себе, все за всеми повторяешь , беееее
    Полина: Дорогой аноним если считаешь меня дурой тупой считай дальше мои настоящие друзья так не считают , и что же я повторяю за всеми?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина Левановская
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4