Новых комментариев: 0
  1. +1
    Вот именно народ. Мы друзья и не более. Это бреед затягивать меня в Маашины с Колей отношения. Думаю они сами разбируться без ваших советов
    #
    Написал аноним
  2. +1
    самый лучший
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    народ, не легче в лс уже написать, раз столько эмоций
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Мне нравится твой голос.
    Nick: чем?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    нет, не могу
    Nick: смоги))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    не смешно,
    Nick: Пиши в лс)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да . правда
    Nick: Кто же ты?
    пиши в лс ахаха
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Красивый очень
    Nick: интересно кто же так считает:)
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Коля,убей их всех,я помогу если захочешь))
    Nick: нет,спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Достаточно уверенный в себе, в меру, молодой человек.
    С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
    Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
    Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
    Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
    Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*
    Nick: ха юморной
    #
    Написал аноним
  11. +1
    царь грамотности внизу
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    "ты самолюбивый козел"

    ахахахах даа это он!
    Nick: за собой следите
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Ахуеный человек. Не повторимый.
    #
    Написал аноним
  14. +1
    добрый, милый, хороший
    Nick: сопли все
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ээй братюнь, всегда на помощь придешь ;D
    Nick: Стараюсь)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    хипста
    #
    Написал аноним
  17. +1
    незабываемый
    Nick: приятно
    #
    Написал аноним
  18. +1
    милый, забавный
    #
    Написал аноним
  19. +1
    кудряшниколаш
    Nick: рыжонют
    #
    Написал аноним
  20. +1
    самолюбивый порой
    #
    Написал аноним
  21. 0
    чувак,ты ахуенен
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Идиот......
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой же у тебя классный стиль
    Nick: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не соглашусь с предыдущим комментарием. да у каждого мнение своё, и возможно я не знаю его настолько хорошо, но мнение о нём только положительное.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты стильный
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ник красавчик!
    Nick: Ох,спасибо!))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хороший друг:)
    Nick: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Sometimes I can't believe it
    Nick: I'm moving past the feeling
    #
    Написал аноним
  29. 0
    забыл про самых близких
    Nick: про самых близких не забуду
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кореш мой;)
    Nick: дада,кореш:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2