Достаточно уверенный в себе, в меру, молодой человек.
С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*
пиши в лс ахаха
спасибо)
С тобой есть о чём поговорить, смешной, кудряяяш ахах
Правда, иногда, у тебя бывают заскоки и ты перебарщиваешь с чувством юмора и тому подобное.
Таких огромных, да даже просто больших недостатков, я у тебя не нашла.
Но кто знает, может я просто не так уж и долго с тобой общаюсь)
Да лааадно, ты классный парень и я рада, что с тобой знакома:*
ахахахах даа это он!