Новых комментариев: 0
  1. 0
    самовлюбленный
    #
    Написал аноним
  2. 0
    комент ниже убил :DD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя щеки на этой фотографии как у обожравшегося хомяка
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    заебал!!! давай встретимся!!!!!!!
    Nick: а кто это?пиши,встретимся
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я твой рот брал, грязь кидал, колесо машины наматывал!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ну,думаю,ты хороший собеседник,хоть я с тобой не общался(ась)
    Nick: по чему судишь?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    хамло
    иногда:)
    Nick: терпение иногда выходит:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а как посмотреть,кто смайлы ставит?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты замечательный. если бы у тебя не было девушки, я бы горы для тебя свернула
    Nick: пф
    #
    Написал аноним
  10. 0
    тебя хочется обнимать и целовать.вот так
    Nick: зачем так со мной
    #
    Написал аноним
  11. 0
    дооооооооообрый

    уруру
    Nick: да?))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красивый самец
    Nick: спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Нет не в моем вкусе
    Nick: на вкус и цвет..))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахах,лаффки чмаффки
    Nick: ...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    лав тебя,а ты меня лав?
    Nick: но я даже не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хвастун
    Nick: фу
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Классный такой)*
    Nick: да ладно?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    :*****в засос тебя
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    даааа,выпендрежник,лицемер,эгоист,самовлюбленный
    капец ваще
    ахахах
    почему я этого не замечаю то?)
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    выпендрежник
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кудряшки бро
    мне нравятся твои кудряшки бро
    #
    Написал аноним
  22. 0
    буйный слишком
    Nick: слышь,ты на кого а?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хорош над Колей издеваться,алее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    были
    #
    Написал аноним
  25. 0
    классные кудряшки
    Nick: я подстригся теперь будите издеваться,изверги
    #
    Написал аноним
  26. 0
    тут проще .хочу быть анонимчиком
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты не отвечаешь на фс .заметь это мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а не вопрос!!!!!!!!!!!!!!!
    Nick: не отвечал значит не хотел,спроси щас может отвечу,что же вы пристали
    #
    Написал аноним
  28. 0
    зачем ты комментируешь, а скорее даже отрицаешь большинство мнений? этот сайт для того, чтобы ты принимал их, а не оправдывался
    #
    Написал аноним
  29. 0
    любишь только себя.эгоист
    Nick: !!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и граффити удаляешь(
    Nick: извини
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4