Новых комментариев: 0
  1. -1
    Ты его реально вообще не знаешь тогда....
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Хороший Коленька)Только не зазнавайся..)
    Nick: Спасибо:)
    Не буду))
    #
    Написал аноним
  3. -1
    Весельчак))
    #
    Написал аноним
  4. -1
    к тебе тянет. хочется тебя узнавать, потому что интересная личность. по внешности ты очень обаятельный, забавный молодой человек.
    Nick: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Хоть мало знаю тебя и не смотря на то что про тебя многие плохо отзываются , ты стал мне хорошим другом,у меня с тобой много общего я так думаю)
    Nick: многие плохо отзываются?ахах
    спасибо
    #
    Написал аноним
  6. -1
    побрейся)))))
    Nick: Где?
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Да ладно вам, Коля лапочка:* Ну да бывает его клинит, но это же совсеми бывает)

    Мне нравится, что ты не такой как все - индивидуальный! так держать!)
    Nick: Спасибо!)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Тебе нравится Ермакова?
    Nick: нет
    и у меня девушка есть
    #
    Написал аноним
  9. -1
    я с тобой не общаюсь!не мне судить!ахаххаа :D
    Nick: так не суди
    #
    Написал аноним
  10. -1
    это ужасно плохо! нельзя быть таким открытым! получается что ты общий
    Nick: не общий я,разумеется с девушкой или друзьями я открыт не так,как с малознакомыми мне людьми.
    "Общий" ахах.хуй вам.А Коля общим не будет.
    #
    Написал аноним
  11. -1
    кто будет наезжать на Колю будет иметь дело со мной!
    Nick: дружище))
    #
    Написал аноним
  12. -1
    веди себя получше по отношению к засецкой
    Nick: Молодец,автор,это первое мнение,которое разозлило меня
    И в каком смысле "получше"?
    У нас все хорошо и гладко с Хеней
    #
    Написал аноним
  13. -1
    СЛУШАЙ ТЫ ЗАЕБАЛ УДАЛЯТЬ ВОПРОСЫ ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ СЛАБО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ???УДАЛИ НАХЕР ТОГДА СВОЮ СТРАНИЦУ НА ФС!! НАХЕРА СОЗДАЛ?? ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЭТИМ БЕСИШЬ ИДИОТ!
    Nick: Кого всех?Тебя так волнуют ответы?Не кипятись,чувак,они висят и ждут,пока я соберусь и отвечу
    #
    Написал аноним
  14. -1
    самолюбивый лицемер
    Nick: Лицемер ?эт не я,мимо!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    это ты http://www.diets.ru/data/cache/2011may/25/48/233864_67162nothumb500.jpg
    Nick: ??
    #
    Написал аноним
  16. -1
    это ты http://www.fishisland.ru/cache/com_zoo/images/kilkan_39c513af0f73357b5ac40b71d1635395.png
    Nick: ?
    #
    Написал аноним
  17. -1
    нахера ты вреш половину удалил
    Nick: сообщений 5
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты удаляешь половину мнений смысл тебе их писать
    Nick: нет
    #
    Написал аноним
  19. -2
    Вы что с коко встречаетесь?
    #
    Написал аноним
  20. -2
    Ты отвратителен и твоё поведение тоже... Ты жутко самолюбив и тебе на всех насрать, на всех просто...
    Тебя ненавидит половина людей с которыми ты общаешься! Не удивляйся, если к тебе вдруг кто-то повернётся жопой, как и ты впрочем ко всем.... Просто не обижайся, знай что ты не лучше
    Nick: спасибо за мнение
    #
    Написал аноним
  21. -2
    ты мне очень нравишься
    Nick: )))
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ббббррррроооо
    Nick: бро
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Нихуевый у тебя тут рейтинг;)Красавчик)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ахахах сам знаешь)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    закрылся в себе
    Nick: неа
    #
    Написал аноним
  26. -2
    хипстер ты
    #
    Написал аноним
  27. -3
    ты офигенный) можно спросить?) кто тебе нравится?
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  28. -3
    Такой слааадкий)
    Nick: ^^
    #
    Написал аноним
  29. -3
    Меняй девушку!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6