СЛУШАЙ ТЫ ЗАЕБАЛ УДАЛЯТЬ ВОПРОСЫ ЗАЕБАЛ!!!!!!!!!!!!ТЕБЕ СЛАБО ОТВЕТИТЬ ЧТОЛИ???УДАЛИ НАХЕР ТОГДА СВОЮ СТРАНИЦУ НА ФС!! НАХЕРА СОЗДАЛ?? ТЫ УЖЕ ВСЕХ ЭТИМ БЕСИШЬ ИДИОТ!
Nick: Кого всех?Тебя так волнуют ответы?Не кипятись,чувак,они висят и ждут,пока я соберусь и отвечу
Ты отвратителен и твоё поведение тоже... Ты жутко самолюбив и тебе на всех насрать, на всех просто...
Тебя ненавидит половина людей с которыми ты общаешься! Не удивляйся, если к тебе вдруг кто-то повернётся жопой, как и ты впрочем ко всем.... Просто не обижайся, знай что ты не лучше
Не буду))
спасибо
Мне нравится, что ты не такой как все - индивидуальный! так держать!)
и у меня девушка есть
"Общий" ахах.хуй вам.А Коля общим не будет.
И в каком смысле "получше"?
У нас все хорошо и гладко с Хеней
Тебя ненавидит половина людей с которыми ты общаешься! Не удивляйся, если к тебе вдруг кто-то повернётся жопой, как и ты впрочем ко всем.... Просто не обижайся, знай что ты не лучше