Новых комментариев: 0
  1. 0
    кто такая Ксения Засецкая?
    Nick: это не формспринг
    друг мой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    откуда знаешь Таню Розенцвит??
    Nick: Общались раньше хорошо,когда были мелкими
    #
    Написал аноним
  3. 0
    зазнался слишком
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С днем рожденииииия :******
    Nick: спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    весь вечер слушаю Arcade Fire, о тебе думаю.
    Nick: :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты не незаменимый
    Nick: я за тебя рад
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда пойдёт снег???
    Nick: идет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошенький)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему льстивое сразу?!
    Nick: потому что лесть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    всем, ты интересная личность, с тобой очень прмятно общаться, ты веселый, добрый, юморной, чудной, красивый! И тд
    Nick: я и доброта,ха.
    не думаю,что всем,но спасибо за льстивое мнение.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Незаменимый!
    Nick: Спасибо,приятно мне,что кто-то так считает.
    Но чем?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    дундук и болван
    #
    Написал аноним
  13. 0
    крутой чел)
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Коля, хороший! не несите чушь, дорогие анонимы!
    Nick: спасибо))но это мнения твое)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да и вообще веди себя по лучше по отношению к другим людям,не приятно
    Nick: Все ок
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пускай это останется секретом. да я и не сомневалась, у тебя отличный вкус в музыке)
    Nick: благодарю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    тупоголовый ебббб
    Nick: ты всегда будешь у меня за спиной
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну а Ермакова пиздатая чикуля, ага. Но с Колей у нее ничего не может быть никогда :D аахахахахаха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У так называемой девки ермаковой, есть парень! ХАХАХАХА И вы достали.
    Nick: Есть парень и мой друг к тому же,так что мы следим оба за своими действиями:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с ермаковой ведёшь себя не айс.
    если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
    но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
    это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
    накипело...
    Nick: Девка?ахах
    Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
    Автор, я знаю тебя
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты симпатичный
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    че ты лыбишся?идиоот.ужасное у тебя отношение.ненавижууу
    Nick: Я должен волноваться,что какой-то аноним ненавидит меня?
    Ненавидь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    непостоянный во всех отношениях
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ненавижу сука ты последняя\\\
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахаха
    Почему ты такой грубый?
    Хотя ты очень забавный чел ;)
    Nick: почему грубый?:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    йоу бро я скучаю
    Nick: и я
    #
    Написал аноним
  27. 0
    амбициозный
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты как торт для худеющей девушки,хочется,а нельзя;(
    Nick: удачно похудеть
    #
    Написал аноним
  29. 0
    последнее время борзый)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    смешной такой:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3