с ермаковой ведёшь себя не айс.
если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
накипело...
Nick: Девка?ахах
Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
Автор, я знаю тебя
друг мой
не думаю,что всем,но спасибо за льстивое мнение.
Но чем?
если нравится она тебе, скажи, не мучай бастрыкину.
но поверь эта девка(ермакова), намного хуже той маши, что есть у тебя сейчас.
это лишь моё мнение, никого не обвиняю, пожалуйста, прости, если сказал(а) что-то лишнее.
накипело...
Прощаю,сайт для мнений,пишу буду рад каждому мнению
Автор, я знаю тебя
Ненавидь)
Почему ты такой грубый?
Хотя ты очень забавный чел ;)