Новых комментариев: 0
  1. 0
    как же ты меня бесишь что ты всё удаляешь
    Nick: не все,удаляю всякие тупые вопросы
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шоколад ни в чём не виноват)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    класненький колянчик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    самовлюбленный эгоист
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лудшую)понимаешь.луДшую
    Nick: нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя замечательная девушка я тебе завидую. не потеряй её!только с ней ты так изменился( в лудшую сторону)
    Nick: "("??

    эт скобки вобщето,не смайл
    Nick: ну понятно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Обалденая улыбка
    Nick: эт не я
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прическа классная!!!
    Nick: спасибо..
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя замечательная девушка я тебе завидую. не потеряй её!только с ней ты так изменился( в лудшую сторону)
    Nick: "("??
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты просишь,чтобы тебя описали, так вот. ты не решительный, не серьезный молодой человек. ты умный и влюбчивый,симпатичный и умеешь хорошо одеться. тебе нужна девушка,которая будет сильнее тебя, я считаю а не эта слюнявая девочка. вот.
    Nick: В чем-то да,я не решителен,но вот с серьезность промах,узнай меня получше:)
    И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    люблю тебя
    Nick: правда?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    "Тонкая англичанка" Отлииичная роль=)
    Nick: ахах:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему ты не хочешь сам подойти к людям и спросить прямо, что они о тебе думают? если ты думаешь что не все ответят честно, то тогда зачем тебе мнения тех людей, которые не могут тебе ничего сказать в реале?
    Nick: Я и так знал и знаю,что обо мне думают
    Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
    Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
    #
    Написал аноним
  14. 0
    высокомерный, кудрявый идиот!
    P.S. И никакой ты не художник!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хороший. Но, порой, начинаешь так умничать не в тему, что выводишь из себя
    Nick: Спасибо)
    Сразу понял кто это)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты зануда.
    Nick: бывает
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ахахаха милыыый кровныыый брааааат. Замечательный друг
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какой некит выебваться меньше надо!не удаляй
    Nick: ну извините
    ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с тобой есть о чем поговорить)это радует))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты самолюбивый козел
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это Некит :D
    ты меня огорчаешь...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    не ценишь людей.
    Nick: да,я такой)

    в этом вообще ничего хорошего нет
    Nick: это был сарказм
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне кажется, ты сам не определился, чего хочешь в жизни. это так? а то может кажется.
    Nick: Определился)
    кажется))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    не ценишь людей.
    Nick: да,я такой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя отличный вкус! Во всем.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    брутаальный
    Nick: ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты не такой как все. И это самое лучшие в тебе. Так держать! Не изменяй себе!
    Nick: Интересно кто это так думает обо мне
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пупсян )))
    Nick: Я тебя узнал,Хеня)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    странный, очень
    Nick: ?
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Поройся в себе, пока не поздно. на данный момент ты-дерьмо. Как тебе срать на людей, так же и им на тебя. Не веришь? Сравни хотя бы как тебе раньше писали здесь и как сейчас..Ты становишься либо безразличен либо омерзителен окружающим. Ты слишком поменялся за последние полгода.
    Nick: спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nick Davlianidze
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5