ты просишь,чтобы тебя описали, так вот. ты не решительный, не серьезный молодой человек. ты умный и влюбчивый,симпатичный и умеешь хорошо одеться. тебе нужна девушка,которая будет сильнее тебя, я считаю а не эта слюнявая девочка. вот.
Nick: В чем-то да,я не решителен,но вот с серьезность промах,узнай меня получше:)
И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
почему ты не хочешь сам подойти к людям и спросить прямо, что они о тебе думают? если ты думаешь что не все ответят честно, то тогда зачем тебе мнения тех людей, которые не могут тебе ничего сказать в реале?
Nick: Я и так знал и знаю,что обо мне думают
Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
Поройся в себе, пока не поздно. на данный момент ты-дерьмо. Как тебе срать на людей, так же и им на тебя. Не веришь? Сравни хотя бы как тебе раньше писали здесь и как сейчас..Ты становишься либо безразличен либо омерзителен окружающим. Ты слишком поменялся за последние полгода.
Nick: "("??
эт скобки вобщето,не смайл
И насчет девочки "слюнявой" уж я не согласен,с ней все впорядке,не какая она не "слюнявая",во мне причина то))
Просто интересно услышать тех,кто не может сказать мне в лицо,те отрицательные мнения,которые пишут
Ну и лишний раз прочитать что-нибудь приятное хах
P.S. И никакой ты не художник!!!
Сразу понял кто это)
ок
ты меня огорчаешь...
Nick: да,я такой)
в этом вообще ничего хорошего нет
кажется))