Новых комментариев: 0
  1. +1
    Искренне желаю тебе добра и счастья)))))ты хороший парень
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Сессия-хуесия(( ;(
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Не давлюсь теперь я валерьянкой,
    Мне спокойней стало жить
    Не гожусь в кухарки няньки
    А гожусь любимой быть- любить
    Артур: Всё верно,какие там кухарки няньки,
    Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
    Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
    и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
    .............так что "годись",милая,"годись":*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    как на личном?
    Артур: как никогда лучше )
    #
    Написал аноним
  5. +1
    хочешь секса?
    Артур: фу фу такие вопросы задавать
    #
    Написал аноним
  6. +1
    а бывшая?с ней не хочешь возобновить?
    Артур: Конечно, сложно было от неё отказаться,хотел вернуться... но сейчас ясно, что это не из-за чувств, а тупо из-за привычки...
    Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
    Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Няшечка)))***
    #
    Написал аноним
  8. +1
    плохо значит общаешься, что тут сидишь...было бы не нужно, не создавал бы эту страничку.
    Артур: так одно другому не мешает..что за новое правило:"было бы не нужно"?
    по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
    Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    правда 23 см?
    Артур: В состоянии покоя-да)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Твой самый безумный поступок?
    Артур: прислонялся к дверям,на которых было написано "не прислоняться"
    #
    Написал аноним
  11. +1
    хочется подойти,обнять,в щёчку чмокнуть и увести тебя далеко-далеко от всех!в лес,например, гулять,птиц слушать,на солнышке греться!)))
    Артур: если бы было всё так просто)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Дааааа)когда улыбаешься,прям так и хочется.....блин,просто хочется!))))
    Артур: Что хочется? Что просто хочется?)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Счастье близко,счастье рядом)))ты просто постарайся не думать о плохом,вдохни полной грудью и улыбнись)мне оооочень нравится твоя улыбка!)
    Артур: Улыбаюсь...жаль ты не видишь))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Да ты подъохуел парнэлло!)
    Артур: вот!я же говорил! охуенно быть охуевшим )
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хотел бы вернуться в прошлое и что-нибудь исправить?
    Артур: хотел бы просто выйти на улицу в летний солнечный день 1999, вдохнуть полной грудью чистый, тёплый воздух...и закричать: пацаны,я к вам)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Сама не люблю, но это же интересно, неправда ли? ;)
    Возле актового зала, буду ждать!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ой, бабы) Давайте терзайте парня)))
    Артур: забавно))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Я влюблялась дважды, оба раза совершенно случайно...а когда хотела кого-нибудь встретить,то никак...любовь приходит нежданно)))когда ее совсем не ждешь)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ой,спасибо)))так меня еще никто не называл=)
    Артур: ))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Не грусти... она же не грустит
    Артур: Не сравнивай..у меня, в отличии от неё, есть сердце.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    хороший такой
    Артур: со стороны виднее,пожалуй поверю)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Это точно)логики никакой!)есть только помыслы,желания,действия))))а осознание приходит после)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ты очень симпатичный парень)Удивляюсь,почему я тебя в универе никогда не видела)))
    Артур: потому что,в универе я не симпатичный
    #
    Написал аноним
  24. +1
    хорошенький)))
    #
    Написал аноним
  25. +1
    пф.ты худой? давайка не льсти себе,хомяк блин
    Артур: бабушка говорит,что худой)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    нравишься ты мне, особенно у тебя щечки пухленькие
    Артур: разве? я же худющий
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ты один один? совсем один?
    Артур: совсем совсем...и один в поле воин-если он по-русски скроен)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пипец ты обжорка
    Артур: так и знал...за мной кто-то следит)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    милашество*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Мне почему-то кажется, что ты очень хороший человек, хотя я тебя и не знаю, но обычно хорошо чувствую людей. Хочется тебе искренне пожелать следовать в жизни светлому пути и тогда все у тебя будет хорошо)
    Артур: благодарю,и желаю того же)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Никитенко
  3. По рейтингу
По рейтингу