Не давлюсь теперь я валерьянкой,
Мне спокойней стало жить
Не гожусь в кухарки няньки
А гожусь любимой быть- любить
Артур: Всё верно,какие там кухарки няньки,
Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
.............так что "годись",милая,"годись":*
Артур: Конечно, сложно было от неё отказаться,хотел вернуться... но сейчас ясно, что это не из-за чувств, а тупо из-за привычки...
Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.
плохо значит общаешься, что тут сидишь...было бы не нужно, не создавал бы эту страничку.
Артур: так одно другому не мешает..что за новое правило:"было бы не нужно"?
по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
Я влюблялась дважды, оба раза совершенно случайно...а когда хотела кого-нибудь встретить,то никак...любовь приходит нежданно)))когда ее совсем не ждешь)
Мне почему-то кажется, что ты очень хороший человек, хотя я тебя и не знаю, но обычно хорошо чувствую людей. Хочется тебе искренне пожелать следовать в жизни светлому пути и тогда все у тебя будет хорошо)
Мне спокойней стало жить
Не гожусь в кухарки няньки
А гожусь любимой быть- любить
Ведь в голове пустой одни шатанья по ночам.
Любовь без обязательств,знай, возможна...только с девушкой за бабки...
и что-то кроме звания шлюхи - я тебе дать не могу - не дам..
.............так что "годись",милая,"годись":*
Это как,кушать горячие тосты по утрам,а потом избавиться от микроволновки...и вроде бы проблем нет,можно и так покушать, но привык есть тёплое..
Всё,что я терпеть не могу-было сконцентрировано в ней...так что нет,извольте.
по твоему все у кого есть аккаунт на ask.fm,nekto.me,спрашивай- не общаются с реальными людьми? бредятина.
Начни уже ты сама общаться с реальными людьми, а не пиши мне анонимные сообщения.
Возле актового зала, буду ждать!