№2.

Снова здравствуй.)

Какое-то безразличие. 

Мне всё равно, что я смотрю, что я слушаю, с кем общаюсь.

Думаю, что мне надо чего-то захотеть, но у меня нет ни цели ни мечты.

Было интересно наблюдать, что происходит у моих знакомых. Вижу, что у них так много интересов, что становится противно. Как можно быть на столько зависимым от какого-то человека. Это же противно и надоесть может.

И сейчас  я пишу это, слушаю какую-то бессмысленную песню. Мне что-то пишут знакомые, радуются тому, что вышла новая серия сериала или они круто погуляли с друзьями.

Так же мне безразлично, дадут мне какую-то роль в этом спектакле или нет, придётся ли мне выступать на конкурсе или нет. Мне это просто не нужно.

А то, что мне это важно или интересно - это просто самообман.

Так, нужно что-то радостное.

Скобочка.)



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Neon Nerd
  3. Блог
  4. №2.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу