- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты эгоист,у тебя высокая самооценка,с тобой встречаются либо малолетки,либо алкашки,а вот нормальные девушки на тебя внимания не обратят вов пора взрослеть!+1Vladimir: с самооценкой у меня все нормально,эгоист?с кем не бывает??про алкашек это вы палку перегнули!если тебе нечего скрывать напиши в личку и поговорим.....хорошо?#Написал аноним
-
Напиши мне личку!или вообще позвони...маленькая...я говорю еще раз ТАКОЙ КАК ОНА ЕЩЕ НЕБЫЛО!!!0#Написал Vladimir Filyuk
-
да ладно не было...маленькая...0#Написал аноним
-
Пишите в новую анонимку)))0#Написал Vladimir Filyuk
-
Не,такой еще небыло!!(Вова)0#Написал аноним
-
совсем недавно была у тебя уже такая же самая самая...быстро забываешь,Фил..(((0#Написал аноним
-
Я сам вахуе(Вова)0#Написал аноним
-
бля... сколько же тебе хуйни пишут!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
-
да да, братух))0#Написал аноним
-
все ясно)))Вова)0#Написал аноним
-
ну а как же без тебя))0#Написал аноним
-
оль,и я тоже в твой списк дел попал??Вова0#Написал аноним
-
ахаха....ребят вы проебались,у меня нет девушки)))))(Вова)0#Написал аноним
-
именно так и начинаю делать))0#Написал аноним
-
девушку свою?.)0#Написал аноним
-
Кого??(Вова)0#Написал аноним
-
Любишь её?0#Написал аноним
-
Хорошо,а ты так делать начинаешь??(Вова Ф)0#Написал аноним
-
Вова,если чувствуешь что твое, не отступай..(Черная)0#Написал аноним
-
На счет что вас не доожно ебать она права!а то что повезло это я незнаю но одна девушка с именем Катюшка,меня очень заинтересовала!но не своей фигуркой,а душой и общением!!!вот нам с ней точно повезло...)(Вова Ф)0#Написал аноним
-
ебать, ребята, уже и до этого до забились..девочки расслабьтесь в бедрах, он вас ебал и будет ебать.. а что что было у нас вас не должно интересовать:-* крошки, ловите моменты.. Вовка, охуенный, и вам видно не повезло:) (Черная)0#Написал аноним
-
а что у тебя с Костюченковой было?0#Написал аноним
-
Вовка, ты хороший парень, не обращай внимания)0#Написал аноним
-
Бро шли всех нахрен)Л.М0#Написал аноним
-
Насть и я тоже рад)*(Вова)0#Написал аноним
-
Неужеле ты нашел ее...я рада за тебя,зайчик*)А.О.0#Написал аноним
-
успокойся Кать***)(Вова)0#Написал аноним
-
А то что если не закрою?! (Колмакова)0#Написал аноним
-
Ну а хули ты ей рот затыкаешь??0#Написал аноним
-
да и знать не хочу!!!)за словами следи Вова!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
