Новых комментариев: 0
  1. 0
    Напиши мне личку!или вообще позвони...маленькая...я говорю еще раз ТАКОЙ КАК ОНА ЕЩЕ НЕБЫЛО!!!
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  2. 0
    да ладно не было...маленькая...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пишите в новую анонимку)))
    #
    Написал Vladimir Filyuk
  4. 0
    Не,такой еще небыло!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    совсем недавно была у тебя уже такая же самая самая...быстро забываешь,Фил..(((
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я сам вахуе(Вова)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    бля... сколько же тебе хуйни пишут!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да да, братух))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    все ясно)))Вова)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ну а как же без тебя))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    оль,и я тоже в твой списк дел попал??Вова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахаха....ребят вы проебались,у меня нет девушки)))))(Вова)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    именно так и начинаю делать))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    девушку свою?.)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кого??(Вова)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Любишь её?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Хорошо,а ты так делать начинаешь??(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вова,если чувствуешь что твое, не отступай..(Черная)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    На счет что вас не доожно ебать она права!а то что повезло это я незнаю но одна девушка с именем Катюшка,меня очень заинтересовала!но не своей фигуркой,а душой и общением!!!вот нам с ней точно повезло...)(Вова Ф)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ебать, ребята, уже и до этого до забились..девочки расслабьтесь в бедрах, он вас ебал и будет ебать.. а что что было у нас вас не должно интересовать:-* крошки, ловите моменты.. Вовка, охуенный, и вам видно не повезло:) (Черная)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а что у тебя с Костюченковой было?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вовка, ты хороший парень, не обращай внимания)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Бро шли всех нахрен)Л.М
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Насть и я тоже рад)*(Вова)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Неужеле ты нашел ее...я рада за тебя,зайчик*)А.О.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    успокойся Кать***)(Вова)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А то что если не закрою?! (Колмакова)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ну а хули ты ей рот затыкаешь??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да и знать не хочу!!!)за словами следи Вова!!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты рот закрой!!!А К Колмаковой не лезь!ты ее незнаешь!!!(Вова)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Vladimir Filyuk
Vladimir Filyuk