Хорошая девушка никогда не будет распространятся после того как рассталась с парнем))) Вовчик, ты у меня самый лучший))* я тебя очень люблю)) ты достоин лучшего в своей жизни))* знай это))) а мнения остальных которые поднялись с полупидара на пидара вообще можно не воспринимать серьезно))) (Ж)
не надо тут! с хорошими он общается)))) ну почти... Ой это теперь все..зря вы тут зарегались..теперь засрут с ног до головы))))) К.Е.)) Мартышечка короче)))))))
Ты эгоист,у тебя высокая самооценка,с тобой встречаются либо малолетки,либо алкашки,а вот нормальные девушки на тебя внимания не обратят вов пора взрослеть!
Vladimir: с самооценкой у меня все нормально,эгоист?с кем не бывает??про алкашек это вы палку перегнули!если тебе нечего скрывать напиши в личку и поговорим.....хорошо?
кинул меня после того ка мы переспали