- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
а чё имя не говоришь?!0Vladimir: зачем??#Написал аноним
-
Да не кинет она его.)0Vladimir: ясен хуй!#Написал аноним
-
Да, бросит вот увидиш.где ты где она0Vladimir: нет,не дождетесь!!#Написал аноним
-
давно вместе?0Vladimir: мы не вмести с ней,но я от нее безума#Написал аноним
-
ну скажи имя?0Vladimir: милая!вот ее имя!#Написал аноним
-
кто она???0Vladimir: самый милый человечек на земле))#Написал аноним
-
Если она эта та про кого думаю, то бросит она тебя.0Vladimir: да??#Написал аноним
-
Как зовут её?0Vladimir: это личное#Написал аноним
-
Кому статус посвящен?0Vladimir: ей конечно же))#Написал аноним
-
Нравится сейчас кто?0Vladimir: да)#Написал аноним
-
Ты очень грубый,ты нормальный если только тебе девушка нравится!!! А вот если тебе даёшь отпор ты хуесосишь с ног до головы!!! Не правельная позиция...0Vladimir: аноним ты не прав!#Написал аноним
-
Ты свободен сейчас в плане отношений?0Vladimir: да вполне)#Написал аноним
-
кого?0Vladimir: Риту#Написал аноним
-
ты любил кого нибудь по настоящему?0Vladimir: да#Написал аноним
-
похуйист хренов!!0Vladimir: взаимно...#Написал аноним
-
И мне бро смешно,аж пиздец))) Л.М0Vladimir: ну))#Написал аноним
-
ну и как нравиться?)0Vladimir: смешно)))#Написал аноним
-
я не понимаю зачем ты вообще тут зарегистрировался чтобы слушать недовольства бывших!:)0Vladimir: не,ну хотел послушать что мне в глаза не могут сказать пускай хоть тут пишут!!#Написал аноним
-
ну отвечать неготивно в мою сторону,было не совсем правильно!я так то за тебя написала!!0Vladimir: ну тогда бротух прости просто тутне чего не поймешь*#Написал аноним
-
даже если пользуется :)я смотрю только тебя это цепляет.:)0Vladimir: а тебя что тут цепляет??пиши в личку!#Написал аноним
-
ахаха)да я смотрю,ты пользуешься популярностью у девушек)))0Vladimir: .ахаххаха#Написал аноним
-
а что такое?0Vladimir: что такое!#Написал аноним
-
да да нам виднее:)0Vladimir: вот,так что не нужно вопросов таких...#Написал аноним
-
ну наверно это про шлюху ж пишит ?:)0Vladimir: вам то виднее!#Написал аноним
-
Просто ваша легкомысленность, девочки дает свое!!! нужно думать головой, а не тем местом, которое чешится))) и тогда жить станет проще)) и еще думайте прежде чем писать на Вову) вы его совсем не знаете) и если вы думаете, что если вы с ним переспите, то он будет с вами, то ему нужны недоступные, умные, красивые, а не шлюхи на одну ночь ...0Vladimir: )#Написал аноним
-
насчет алкашек перегнули, конечно, но всеравно мог бы и лучше себе найти, раз раньше были, куда делись то?0Vladimir: они и щас есть!#Написал аноним
-
комент снизу хорошо на писано0Vladimir: нууу)я тоже так думаю)))#Написал аноним
-
Ну че вы мелите дурехи))Вас так и давит жаба что ли?Если он вам поёб и бросил значит вы только этого и стоили!!0Vladimir: ахаххахах,Гениально дружище))#Написал аноним
-
Раньше он и с красивыми встречался между прочим! Растерял всех, Филька.0Vladimir: дааа,были времена,да и щас вон тип с АЛКАШКАМИ мучу.....пиздец...опустился да?)#Написал аноним
-
че вы пишете всякую херню0Vladimir: я сам в вахуе)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
