Новых комментариев: 0
  1. 0
    Зачем фотку с ильнаром на аву не ставиш? красивая же
    #
    Написал аноним
  2. 0
    перечисли самых красивых девушек 8 класса
    MiaWeisz: Я=Dшучу
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Привет, как дела?
    MiaWeisz: Привет,нормально=)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Типо, крч ты классная :)
    MiaWeisz: Уоу
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Красоотка:*:*:*
    MiaWeisz: Спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тебе же нравится Нарик:))))
    MiaWeisz: Достаалии!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милена очень скучаю вы для меня вообще как братья ,сестра люблю вас очень очень сильно сильно,очень сильно скучаю:(
    MiaWeisz: =)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну я надеюсь они удалят эти фото) Как я скучаю :(
    MiaWeisz: Уже?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Милена эти фото есть еще и у Назгуль на врядли выложет)
    MiaWeisz: Да,я знаю,но веть их телефоны берут другие люди.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Да да Милена еще когда переодевалась :D (Ну ты поняла ))
    MiaWeisz: Прикинь,у ками те фотки есть,когда я переодевалась,а что если она их выложет?...........
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Милена вообще просто отлично погуляли) Очень сильно буду по вам скучать:*
    MiaWeisz: о да,еще б с начевкой=) Помнишь когда я мокрая была?!ваще угарно было=D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Милена ну я же не знаю о чем ты там мечтаешь:)
    Ну когда я тебе сказала ты была просто счастлива:(
    Так что....
    MiaWeisz: Я че плакать должна была?Сегодня классно кстате погуляли,да?В твой последний день с нами.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Любишь Рамазана?
    MiaWeisz: ноу
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ох Милена мне казалось что ты мечтала что бы я уехала:)
    Не хочу уезжать но придется:*
    Буду скучаать по вам:(
    MiaWeisz: Да конечно,мне же больше мечтать не о чем.....
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты самая лучшая:*
    С/л Соколенок:D
    MiaWeisz: Соколенок соколиный=*
    Как же мы без соколихи в слудующем году=(
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Самая лучшая подруга на свете! Я обажаю тебя!:-*
    MiaWeisz: Муа**
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Миленьчик!самый позитивный человечик!=D
    MiaWeisz: Миленьчик=(
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ??????? ???????:*
    MiaWeisz: Что?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Миленка, скучаю очень.(((
    MiaWeisz: ***********
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТЫ моя лутшая подруга =))))))))!!!
    ТЫ замечательный человечек, который может в трудную минуту поддержать и развеселить =))), я тебя очень люблю и благодарна судьбе, за то что в моей жизни есть такая пожруга, как ты!!! Ты Красавица, ты Чудесна и Великолепна!!! Ты достойна Всего только самого лучшего в этой жизни =)))! Ты обязательно встретишь того, кто достоин тебя =), а может и уже ;)))! Я желаю тебе счастья, ИСТИННОГО СЧАСТЬЯ, Любви-Самой Большой и Чистой ЛЮБВИ, Здоровья, Творческих успехов и что бы все-все в жизни у моей любимой Зайки получалось =)! Целую тебя крепко-крепко!!! Ты Лучашая вы с Таней самые:* Люблю вас:*
    с\л Крис
    MiaWeisz: **
    #
    Написал аноним
  21. 0
    может хватит самой себе комплименты писать??
    MiaWeisz: Дура?может ты сама себе и пишишь, но я-нет.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    0 перечисли самых красивых и выделяющихся девочек 8 классов
    P.S не говори что их много
    Милена: Не в обиду другим:И.Камилла,Н.Карина,Р.Ангелина,К.Миляуша,Б.Розалина
    ииииий:*
    MiaWeisz: =****
    #
    Написал(а) Karina
  23. 0
    Веселая=)=)=)
    MiaWeisz: ))))))))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а ты смелая?
    MiaWeisz: Доооо но иногда не очень
    #
    Написал аноним
  25. 0
    перечисли самых красивых и выделяющихся девочек 8 классов
    P.S не говори что их много
    MiaWeisz: Не в обиду другим:И.Камилла,Н.Карина,Р.Ангелина,К.Миляуша,Б.Розалина
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Милена) С табой так весело прям слов нету ) не когда не забуду 1 февраля !) Оссобено тот момент когда ты испысывала мое лицо ручкой в коредоре я даже вижяла) АХАХАХ это был просто удевительный момент когда я шла по улице все смотрели на мое исписаное лицо и ржали! Я тебе еще отомщю) еще мама смеёться и блогодарит тебя за это:) После этогго я еле еле отмыла свое лицо и шею ) Мда мстить ты конечно еще как умеешь! :) блин вот хоть что произошло первого февраля я конечно была зла на тебя) но это не перестает мне тебя любить)Люблю тебя:*Надеюсь ты поняла от кого это просто не хочу произносить своё имя:)
    MiaWeisz: Взаимно Крис***
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Является ли для тебя проблемой то, что у тебя нет парня?
    MiaWeisz: Нет конечно
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что для тебя является богатством?
    MiaWeisz: не могу ответить
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Главные цели в твоей жизни в настоящее время ?!
    (P.S. ВОПРОСЫ НЕ ОТ ТВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ!)
    MiaWeisz: доучиться быстрей бы...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сколько времени/в сутки уделяешь интернету
    MiaWeisz: Сейчас около 1-2 ч.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. MiaWeisz
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии