Хочется на
море. Окунуться в теплые объятья морской воды... Лежать на песке и принимать
солнечные ванны с неба . Слушать звуки волн и улыбаться .Ни кому ничего не должна,
я сама.
Мои мысли под
защитой.
Когда солнце уже
садиться за горизонт, я иду по
прохладному песку босиком и потом сажусь и зарываю стопы в песок. Нежный, прохладный
морской песок...
Мысли расплываются, и единственное что я слышу
- это легкий шум волн. И больше ничего и не надо...
носом втягивать ароматы,
ощущать кожей прикосновения, а душой - стук близких сердец.
Щеки разрумянятся от мороза, ресницы поймают пушистые снежинки, а ладошки согреются в теплых карманах…
Ощущайте жизнь, ребята !
с кем
сердце билось в такт, того, кого когда-то любила до потери пульса.
Встречаешь......И ты, такая красивая, радостная, у которой наконец-то все
наладилось в жизни, видишь его. А у него совсем ничего не изменилось, кроме
того, что прибавилось несколько сексуальных партнеров. И всё по-старому. То же
место, время, вы выпиваете по коктейлю, общаетесь и ты понимаешь - что
сколько бы времени не прошло, он родной, единственный, кто задавал ритм твоего
сердца
- Мы будем сегодня заниматься сексом?
- Ну, если ты хочешь…
- Нет, если ты хочешь…
- Ну, если ты не хочешь…
- Нет, если ты не хочешь…
И оба ложатся спать, демонстративно отвернувшись друг от
друга.....
Счастья, радости желаю!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем, кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом! С Новым счастьем!
Да минует нас беда!
- Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Творцом?
- Здравствуйте! Соединяю!
Все женщины
делают ЭТО !! Изначально природа придумала ЭТО для продолжения рода. Но
заниматься ЭТИМ так приятно, что мы и без основной цели готовы делать ЭТО
часто. С мужем, его друзьями, попутчиком, автоинспектором...... И нам нечего
стыдится , так как его величество ФЛИРТ это прекрасно!!
Мы обычно считаем, что на определённый вопрос есть один
верный ответ.
Но почему - один?
Помню, в школе мы искали корни уравнений. И иногда решением
были два противоположных числа (например, 10 и -10) Противоположности были верными ответами к
одному вопросу! Может быть и в жизни
так: Да и Нет, Чёрное и Белое, Миг и Вечность - это пары верных ответов?
А мы выбираем один.
