В СП СТОИТ ЛОХ!!!
ДАААААААА)
И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
ДААААААААААААА.
эммм
1-у меня в СП мой одноклассник
2-он не лох
3-он не имбицыл
если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
кто тут такой дерзкий? она сосёт чтоль так отменно, что заступаетесь за эту овцу малолетнюю?) анонимный опросник он на то и создан, чтоб писать тут собственное мнение, и нехуй тут рты затыкать всем.
alina: дерзких достаточно)
сосать отменно у мужа будешь,деточка)ну или у кого ты там сосешь обычно?)
малолетняя я или нет,будешь говорить когда со мной пообщаешься)
все тут расписавуют какая ты тут красотка, на самом деле ничего особенного! ты обычная....
ты просто наносишь через чушь макияжа и видешь себя в глазах окружающих королевой....
alina: веду я себя так,как мне нравится
а критиковать мнение остальных не стоит,только потому что оно не сходится с твоим)
чему тут завидовать? педовка она и есть педовка. а отваливать или нет, без тебя разберёмся, умник. у каждого есть право на собственное мнение
а коммент про проблядь принадлежал не мне, если чё так.
alina: ты мало знаешь о педовках,если называешь ими просто нормальных людей,не все же быдло как ты*)
или скажи мне это в лицо!
Зажигали))
ДАААААААА)
И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
ДААААААААААААА.
а давай ка тоже самое,только в лицо
или ты только анонимно можешь?
1-у меня в СП мой одноклассник
2-он не лох
3-он не имбицыл
если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
Любишь друзей заводить,даже меньших по возрасту?*
сосать отменно у мужа будешь,деточка)ну или у кого ты там сосешь обычно?)
малолетняя я или нет,будешь говорить когда со мной пообщаешься)
а ты меня зая
ты просто наносишь через чушь макияжа и видешь себя в глазах окружающих королевой....
а критиковать мнение остальных не стоит,только потому что оно не сходится с твоим)
а коммент про проблядь принадлежал не мне, если чё так.
yes:)
я даже догадываюсь кто это написал)
а его пипиську озабоченную в котлеты пустим:DDD
Алина,похер на него*)
жеесть.
я знаю её достаточно хорошо, и Алина бы никогда такого не написала)
а ты, граммотей, словарь почитай иди)
ахха.
йа не хачу тибя, что ты ме в личные саобщения пишишь: я хачу тибя, вставь мне! по глубжи!
нихачу!!!!!!!!
ахах,бля я просто не могу с такого грамотея!ахах)
поддерживаю предыдущий коммент*