ммм, малышка моя любимая**
конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
милая, я просто очень люблю тебя**)
это сайт анонимных мнений, а не стена для срача!!!
от собаки масухранова
и закройте темы
1-масухранов
2-чистякова
ахах)
что сразу Чистякова?!
блять!
ахах)))
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
'это ты кому?*
в лс ей напиши :кто автор этого?*
а так просто супер)
кого же я так напугала?
конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
милая, я просто очень люблю тебя**)
люблю тебя "колючка" моя:**
"скользючка" епт*
люблю тебя...