Новых комментариев: 0
  1. +1
    вряд ли он сам!!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    бля!
    это сайт анонимных мнений, а не стена для срача!!!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Масухранов, ты её знать никак не можешь)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    масухранов как тебя зовут-то?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    бляя,кто такой умный??
    #
    Написал аноним
  6. +1
    масухранов иди меня выгуливай!а то написаю на ковёр! уже два дня дома сежу!
    от собаки масухранова
    #
    Написал аноним
  7. +1
    с 6 класса
    #
    Написал аноним
  8. +1
    бляяя,ребят тут хрень какае то меня тут 5 мин небыло а уже 20 мнений!
    и закройте темы
    1-масухранов
    2-чистякова
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кто ты?)
    ахах)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я написала))я младше тебя)_
    #
    Написал аноним
  11. +1
    и у тя нет пс3!!"
    #
    Написал аноним
  12. +1
    вы заебали!!!
    что сразу Чистякова?!
    блять!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ооуу, да тут семейные разборки;))
    ахах)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    я не люблю борщ и никогда его не любил!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    вот хороший друг,закрыли тему
    #
    Написал аноним
  16. +1
    врать не умеешь,Масухранов не онлайн!!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    я знаю Максимку Мартини с которым ты встречаешься
    #
    Написал аноним
  18. +1
    "этот извращенец точно не я",а ты не думал о том что мы не знаем кто ты!)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ахахахахаххаххахахахахахахахахаха
    #
    Написал аноним
  20. +1
    а что за лох пишет про масухранова?
    такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Как дела, Алиночка?
    #
    Написал аноним
  22. +1
    а ты девочка или мальчик ^
    'это ты кому?*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    да ты заебал со своим масухрановым!
    в лс ей напиши :кто автор этого?*
    #
    Написал аноним
  24. +1
    чо за лох сидит и пишет эту хрень,ну может скажешь кто ты,извращенец!!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    твой взгляд порой просто пугает, как у кошки, которая готова разоравать на клочки кого-нибудь)
    а так просто супер)
    alina: ахах)
    кого же я так напугала?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    клёвые очочки))
    alina: хех, спасибо*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ммм, малышка моя любимая**
    конечно мы с тобой без всяких стремный, рискованных моментов и всякой хуйни никуда))
    мы дружим с тобой ооочень долго и надеюсь будем дружить всегда*)
    понимаем друг друга с полуслова и с полувзгляда.. нас многое связывает, мы всегда друг друга поддержим, всегда есть о чем поговорить и, если надо, помолчать...
    милая, я просто очень люблю тебя**)
    alina: и я тебя солнышко*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Алиночка:)
    люблю тебя "колючка" моя:**
    alina: ахах)
    "скользючка" епт*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    красивая)))))))
    alina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    распизделись тут...у неё причёска кул..и ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ...
    люблю тебя...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2