ты пидораска, я думал, что норм, а ты сука последняя!
чё б ты подохла, падаль!
alina: завидуют молча,а если сказать нечего кроме того как засрать,лучше вообще молчать
а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
и скорей всего я о тебе такого же мнения....
так ты ещё и куришь! да как ты мог! я всё отцу расскажу! не увидишь ты ps3 как своих ушей! я уже с работы выезжаю так что готовся! дома тебе капец!
мама
так вот как ты домашнею работу делаешь.сидя перед компьютером и телевизором.
завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
учительница масухранова
ВП!!!
никто ему не поверил но он сказал проверить
ахахахахахах)
давай в лс?
педовня. смой с лица пафос и иди учи уроки- а ты завидуешь??
отвали от неё...она очень хороший человек.)))
я сказал не падла, а падаль!!!
вкурила?!
ты прям такой крутой мачо!блеать!
чё б ты подохла, падаль!
а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
и скорей всего я о тебе такого же мнения....
но если ты можешь засирать анонимно,то не будь трусом,напиши мне это в лс!
мама
завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
учительница масухранова