Новых комментариев: 0
  1. 0
    он пошёл гулять!!!!!!!! он всё врёт!!!!!от друга масухранова
    #
    Написал аноним
  2. 0
    птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
    ВП!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Масухранов говорил про школу и упомянул тебя
    никто ему не поверил но он сказал проверить
    alina: эмммм,ясно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а что у тебя теперь за сп?
    alina: ахах)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    CП это PSP
    ахахахахахах)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мда очень разнообразно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    "Алиночка, я очень тебя люблю"-100% оставила чистякова
    alina: ахах,мне тоже так кажется*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Алиночка, я очень тебя люблю*
    alina: :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Знаешь Масухранова?*
    alina: нуу,знаю
    #
    Написал аноним
  10. 0
    привет красавица***)))
    alina: ну привет)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любишь заводить новых друзей?*
    alina: хороших,конечно люблю*)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    смешная и красивая))))))) что за сп вконтакте?
    alina: спасибо*
    давай в лс?
    #
    Написал аноним
  13. -1
    а что такое ВП?
    alina: прогугли)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    проблядь однако
    педовня. смой с лица пафос и иди учи уроки- а ты завидуешь??
    отвали от неё...она очень хороший человек.)))
    #
    Написал аноним
  15. -1
    а у тебя кожа сладкая?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    ну раз уж вы про грамоту тут говорите, то "грамотей" пишется с одной М.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    сука!
    я сказал не падла, а падаль!!!
    вкурила?!
    alina: ахах,"ну все все сдаюсь,ты меня сделал, я теперь тебя очень боюсь"
    ты прям такой крутой мачо!блеать!
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты пидораска, я думал, что норм, а ты сука последняя!
    чё б ты подохла, падаль!
    alina: завидуют молча,а если сказать нечего кроме того как засрать,лучше вообще молчать
    а словами типо:что б ты подохла,падла,лучше не раскидывайся,вдруг это буду не я ,а кто то из твоих друзей
    я не знаю кто ты,но вероятно не самый хороший человек которого я знала
    и скорей всего я о тебе такого же мнения....
    #
    Написал аноним
  19. -1
    мне тоже так кажется)))))клёвый мальчик:)))))))))))мне кажется прошлое сп было хуже)))))))))))))))<333
    #
    Написал аноним
  20. -1
    согласен с прошлым комментом он лох
    #
    Написал аноним
  21. -1
    сука!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. -1
    кто у тебя в сп? откуда ты его знаешь?
    alina: это мой одноклассник
    #
    Написал аноним
  23. -1
    кстати Алина Ксюша И Т.Д. это ВП
    alina: хммм,это твое мнение
    но если ты можешь засирать анонимно,то не будь трусом,напиши мне это в лс!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    а кто пишет про масухранова?
    #
    Написал аноним
  25. -1
    конечно. приходи! порежемся с тобой в мою ps1!можешь у меня на ночь остаться! друг масухранова
    #
    Написал аноним
  26. -1
    не покупайте у чистяковой нечего! у меня то ps3 сломалось ччерез месяц! слушай друг можно я у тебя сегодня потусуюсь а то мне от мамы пиздец будет!
    #
    Написал аноним
  27. -1
    так ты ещё и куришь! да как ты мог! я всё отцу расскажу! не увидишь ты ps3 как своих ушей! я уже с работы выезжаю так что готовся! дома тебе капец!
    мама
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ладно поверю тебе последний раз! учительница
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ну пожалуйста не говорите директору! я буду вести себя хорошо.этого больше не повториться!масухранов
    #
    Написал аноним
  30. -1
    так вот как ты домашнею работу делаешь.сидя перед компьютером и телевизором.
    завтра тебя к доске вызывать буду. посмотрим как ты ответишь правила по причастию!учиться и ещё раз учиться надо! а не масухранов пиво пить!если об этом узнает директор исключит из школы!
    учительница масухранова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4