Новых комментариев: 0
  1. +5
    шаарфик ^^
    alina: ахах)
    #
    Написал аноним
  2. +3
    шлюшка ваша алина!!!
    alina: хммм,у каждого конечно свое мнение,но давай ты напишешь мне это в лс
    или скажи мне это в лицо!
    #
    Написал аноним
  3. +3
    а ты девочка или мальчик
    #
    Написал аноним
  4. +2
    глазки красивые ^.^
    alina: ммм,спасибо*)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    отпадно выступили! такие красивые костюмы были))
    Зажигали))
    alina: спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Алинка, а ты ещё рыженькая?
    alina: уже нет)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    знаете, люди, те, кто гонит на Максима, пускай просят его создать nekto. me и пишут ему туда, а это Алинина страница, мнения о ней должны быть...
    #
    Написал аноним
  8. +2
    В СП СТОИТ ЛОХ!!!
    ДАААААААА)
    И Я ЕГО ЗНАЮ ХОРОШО! МАЬЧИК ПЛОХОЙ!!!
    МАЛЕНЬКОГО РОСТА И ТУПОЙ ОЧЕНЬ!!!
    ТОЛЬКО И УМЕЕТ НА ВСЕХ ГНАТЬ!!!
    А ТЫ ДЕВОЧКА НОРМ И ТАКОЙ УРОД В СП ПОРТИТ ТВОЮ СТРАНИЧКУ!!!!
    ДААААААААААААА.
    alina: а ты что завидуешь ему?!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    говоришь я сука?
    а давай ка тоже самое,только в лицо
    или ты только анонимно можешь?
    #
    Написал аноним
  10. +2
    эммм
    1-у меня в СП мой одноклассник
    2-он не лох
    3-он не имбицыл
    если ты не знаешь его лично ,не гони на него,а если знаешь,тогда я тебе ничем помочь не могу...
    #
    Написал аноним
  11. +2
    мне в лом всё читать но тут полнейший брееед ><
    alina: пушко,это ведь ты,да?)
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует***
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Приветик,я тебя не знаю,но ты клёвая по комментам))
    Любишь друзей заводить,даже меньших по возрасту?*
    alina: если с человеком приятно общаться,то почему бы с ним не дружить?
    #
    Написал аноним
  14. +1
    кто тут такой дерзкий? она сосёт чтоль так отменно, что заступаетесь за эту овцу малолетнюю?) анонимный опросник он на то и создан, чтоб писать тут собственное мнение, и нехуй тут рты затыкать всем.
    alina: дерзких достаточно)
    сосать отменно у мужа будешь,деточка)ну или у кого ты там сосешь обычно?)
    малолетняя я или нет,будешь говорить когда со мной пообщаешься)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    я люблю тебя
    а ты меня зая
    alina: может быть)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    все тут расписавуют какая ты тут красотка, на самом деле ничего особенного! ты обычная....
    ты просто наносишь через чушь макияжа и видешь себя в глазах окружающих королевой....
    alina: веду я себя так,как мне нравится
    а критиковать мнение остальных не стоит,только потому что оно не сходится с твоим)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    загадочная=))
    alina: возможно)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чему тут завидовать? педовка она и есть педовка. а отваливать или нет, без тебя разберёмся, умник. у каждого есть право на собственное мнение
    а коммент про проблядь принадлежал не мне, если чё так.
    alina: ты мало знаешь о педовках,если называешь ими просто нормальных людей,не все же быдло как ты*)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    красотка...
    alina: спасибо*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    полная дура
    alina: давай в лицо!а?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    I'm you lover <3
    yes:)
    alina: ммм,приятно*
    я даже догадываюсь кто это написал)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    этот долбоебик маленький слишком важный! так мы ему ротик в два счета прикроем!
    а его пипиську озабоченную в котлеты пустим:DDD
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Ну просто у мальчика недосекс,и он хочет чтоб его считали горячим эстонским мачо,вот он пишет что Алина якобы его хочет!
    Алина,похер на него*)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ахах)
    жеесть.
    я знаю её достаточно хорошо, и Алина бы никогда такого не написала)
    а ты, граммотей, словарь почитай иди)
    ахха.
    alina: ахах,спасибо*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ахуела!!??
    йа не хачу тибя, что ты ме в личные саобщения пишишь: я хачу тибя, вставь мне! по глубжи!
    нихачу!!!!!!!!
    alina: ахахах,да да,именно так я и "писала"
    ахах,бля я просто не могу с такого грамотея!ахах)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    даа)
    поддерживаю предыдущий коммент*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    а помойму он симпатичный)))))))))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    да, кстати!!!!!!!! что за лох в сп??
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ахахах)Чистякова не дерьмо,а веселуха))
    #
    Написал аноним
  30. +1
    масухранов как ты мог! ты меня подставил!твоя мама меня убьет что теперь делать! от друга масухранова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. По рейтингу
По рейтингу