Новых комментариев: 0
  1. -1
    он курит......
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ура я сделал домашку!!!!!!!!! сейчас пойду собаку выгуливать! масухранов
    #
    Написал аноним
  3. -1
    гав гав гав!иди выгули меня наконец то! я уже на коврик в ванной написала!!! собака
    #
    Написал аноним
  4. -1
    ах ты!!!!!!!! да как ты мог пиво пить!!! приду домой с работы убью!а если
    узнаю что ты ещё и куришь твой ps3 обратно той армянке продам!!! мама
    #
    Написал аноним
  5. -1
    Масухранов,иди дрочи!
    #
    Написал аноним
  6. -1
    масухранов пошли в парк пивка попьём!от друга
    #
    Написал аноним
  7. -1
    я знаю чистякову.это она мне ворованный ps3 продала! хотела себе джинсы
    купить!!!!!!!!!она на каморовке торгует разной хренью! масухранов
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ооооо дааааааа!!!
    чему тут завидовать???
    пхахахаха!
    только малые заступатся и будут!
    #
    Написал аноним
  9. -1
    хм-м.
    птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
    ВП!!!
    я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
    #
    Написал аноним
  10. -1
    я знаю!!!!! а теперь придётся делать!!!!!!!!! а то мне от мамы капец!
    #
    Написал аноним
  11. -1
    ты же никогда их нне делал,сам мне говорил
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ладно вы меня уже все достали!!!!!!!!!!!!! мне надо есть борщ и уроки сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    масухранов когда я приду домой с работы тебе будет пиздец! хватит сидеть в интернете!иди делай урок и поешь борща!твоя мама
    #
    Написал аноним
  14. -1
    я не даю играть тебе на ps3 потому что ты мне ps2 сломал!!!!!!!!!
    от масухранова
    #
    Написал аноним
  15. -1
    и ещё не делится булочкой не перемене)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    я друг масухранова!
    и я это пишу!
    что масухранов лох!
    потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
    #
    Написал аноним
  17. -1
    а что за лох пишет про масухранова?
    такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
    А КТО АВТОР ЭТОГО?
    #
    Написал аноним
  18. -1
    клуб извращенцев!
    #
    Написал аноним
  19. -1
    секси......
    #
    Написал аноним
  20. -1
    епт,что вы пишите в анонимке
    #
    Написал аноним
  21. -1
    неее, мне кажется, что коммент выше - чистяковой;;;)))))))
    #
    Написал аноним
  22. -2
    мммда а где натуральн....
    alina: в пизде у тебя)
    #
    Написал аноним
  23. -2
    ахаха,кто же эти котлеты есть станет,а??
    #
    Написал аноним
  24. -2
    ты девственница?) и не пиши, что в ЛС!
    alina: блять,тебе так интересно то спроси меня об этом лично или все же напиши в лс
    #
    Написал аноним
  25. -2
    я масухранов и я крут!
    не гоните на меня!
    #
    Написал аноним
  26. -2
    да ты заебал со своим масухрановым!
    в лс ей напиши
    #
    Написал аноним
  27. -2
    хочу тебя рррр
    alina: ммм,а как на счет в глаз?рррр)
    #
    Написал аноним
  28. -2
    ну угадал)
    alina: блин да хватит,зачем лизе знать девственница я или нет!?
    #
    Написал аноним
  29. -2
    я хочу тебя детка....детка я тебя хочууу...
    #
    Написал аноним
  30. -2
    ты девственница?..ммм*
    сто процентов оставила чистякова.....)
    ахахахахха*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5