logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [157]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
[5]
6
»
Новых комментариев:
0
-1
он курит......
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ура я сделал домашку!!!!!!!!! сейчас пойду собаку выгуливать! масухранов
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
гав гав гав!иди выгули меня наконец то! я уже на коврик в ванной написала!!! собака
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ах ты!!!!!!!! да как ты мог пиво пить!!! приду домой с работы убью!а если
узнаю что ты ещё и куришь твой ps3 обратно той армянке продам!!! мама
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
Масухранов,иди дрочи!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
масухранов пошли в парк пивка попьём!от друга
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я знаю чистякову.это она мне ворованный ps3 продала! хотела себе джинсы
купить!!!!!!!!!она на каморовке торгует разной хренью! масухранов
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ооооо дааааааа!!!
чему тут завидовать???
пхахахаха!
только малые заступатся и будут!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
хм-м.
птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
ВП!!!
я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я знаю!!!!! а теперь придётся делать!!!!!!!!! а то мне от мамы капец!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ты же никогда их нне делал,сам мне говорил
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
ладно вы меня уже все достали!!!!!!!!!!!!! мне надо есть борщ и уроки сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
масухранов когда я приду домой с работы тебе будет пиздец! хватит сидеть в интернете!иди делай урок и поешь борща!твоя мама
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я не даю играть тебе на ps3 потому что ты мне ps2 сломал!!!!!!!!!
от масухранова
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
и ещё не делится булочкой не перемене)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
я друг масухранова!
и я это пишу!
что масухранов лох!
потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
а что за лох пишет про масухранова?
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
А КТО АВТОР ЭТОГО?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
клуб извращенцев!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
секси......
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
епт,что вы пишите в анонимке
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-1
неее, мне кажется, что коммент выше - чистяковой;;;)))))))
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
мммда а где натуральн....
alina:
в пизде у тебя)
#
Написал аноним
31 мая 2011
-2
ахаха,кто же эти котлеты есть станет,а??
#
Написал аноним
04 мая 2011
-2
ты девственница?) и не пиши, что в ЛС!
alina:
блять,тебе так интересно то спроси меня об этом лично или все же напиши в лс
#
Написал аноним
26 апреля 2011
-2
я масухранов и я крут!
не гоните на меня!
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
да ты заебал со своим масухрановым!
в лс ей напиши
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
хочу тебя рррр
alina:
ммм,а как на счет в глаз?рррр)
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
ну угадал)
alina:
блин да хватит,зачем лизе знать девственница я или нет!?
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
я хочу тебя детка....детка я тебя хочууу...
#
Написал аноним
25 апреля 2011
-2
ты девственница?..ммм*
сто процентов оставила чистякова.....)
ахахахахха*
#
Написал аноним
25 апреля 2011
«
1
2
3
4
[5]
6
»
nektome.blog
alina kabachnikova
По рейтингу
стр.5
стр.5
узнаю что ты ещё и куришь твой ps3 обратно той армянке продам!!! мама
купить!!!!!!!!!она на каморовке торгует разной хренью! масухранов
чему тут завидовать???
пхахахаха!
только малые заступатся и будут!
птотому что тебя, чистякова, все ненавидят!!!
ВП!!!
я не буду отвечать грубостью. но всё. говори за себя.
от масухранова
и я это пишу!
что масухранов лох!
потому что масухранов не даёт мне поиграть в PS3
такая ещё фамилия тупая))))) наверное в силе каком то живёт))))))))
А КТО АВТОР ЭТОГО?
не гоните на меня!
в лс ей напиши
сто процентов оставила чистякова.....)
ахахахахха*