мда...таких озабоченных долбоёбов не знаю..)
пиздец, пишет такую хуйню, что просто ржать хочется)
если такой умный кинь переписку .гже она тебя просила, чтоб ты ей вставил.
не знаю, то ты, но походу такой еблан)
я тебя люблю, Алин)
ой, бля, такой "умник" этот поцанчик:)
знаешь, ну все, ты "крутой")
это все мы единогласно "признаем", да Алинка? ахаха)
ты прямо "мачо" 21 века!
Алиночка хорошая и не смей тут возникать, ублюдок!
что-то не нравится - сосни хуйца, пидарас)
Алинка, я люблю тебя;*)
alina: ахах,и я тебя*
только знать бы еще кто ты)
чья же это фраза "сосни хуйца"?)
бля,фразу помню,а кто говорил нет)
эммм,максим давно есть в nekto.me
а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
ребят кому интересно!масухранову пизды вкачали! а я успел выпрыгнуть в окно!и ещё с собой захватил ps3!и булочку! неудачно призимлился! хорошо что жопой на какашки собаки масухранова призимлился!не так больно было!он вам завтра всё сам расскажет!а я пошёл играть в ps3! друг масухранова
масухранов твои занавески тебя не спасут! вот вернёшься домой получишь таких пиздюлей что тебе и не снилось! и ещё будешь убирать какашки за своей собакой!а то она в мой любимый чайный сервиз налажила!
не парься! нам надо идти на камаровку к той армянинке и купить у неё ворованные занавески! и потом повесить их у меня дома! и тогда мама меня не убьёт!масухранов
я сейчас у своего друга! так что не могу тебя выгуливать! вот завтра приду и выгуляю!если ещё захочешь какать или писать сделай это в мамины туфли!или на её любимые занавески!это то володя который меня за зад укусил! я с ним разберусь! масухранов
гав гав гав! у меня уже через уши моча льётся! выгули меня наконец то! кстати ты должен заплатить штраф за то что я с кобелём володей кувыркалась!
пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
пиздец, пишет такую хуйню, что просто ржать хочется)
если такой умный кинь переписку .гже она тебя просила, чтоб ты ей вставил.
не знаю, то ты, но походу такой еблан)
я тебя люблю, Алин)
знаешь, ну все, ты "крутой")
это все мы единогласно "признаем", да Алинка? ахаха)
ты прямо "мачо" 21 века!
Алиночка хорошая и не смей тут возникать, ублюдок!
что-то не нравится - сосни хуйца, пидарас)
Алинка, я люблю тебя;*)
только знать бы еще кто ты)
чья же это фраза "сосни хуйца"?)
бля,фразу помню,а кто говорил нет)
а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
Она даже не ванильная она какашная)
и ещё ко всем подлизывается и поэтому получает хорошие оценки)
сучка она малолетняя)))
пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
кто написал Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует*** ???
ахах) ну спасибо*