Новых комментариев: 0
  1. 0
    приветик))))
    alina: ну,привет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    красивая )))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя, солнышко, очень:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Забей,Алиночка)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я люблю тебя, Алин)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    знаешь кто написал?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мда...таких озабоченных долбоёбов не знаю..)
    пиздец, пишет такую хуйню, что просто ржать хочется)
    если такой умный кинь переписку .гже она тебя просила, чтоб ты ей вставил.
    не знаю, то ты, но походу такой еблан)
    я тебя люблю, Алин)
    alina: спасибо,и я тебя*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Супер выступали, а у вас есть видео с выступлением?
    alina: есть,его потом скинут
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ой, бля, такой "умник" этот поцанчик:)
    знаешь, ну все, ты "крутой")
    это все мы единогласно "признаем", да Алинка? ахаха)
    ты прямо "мачо" 21 века!
    Алиночка хорошая и не смей тут возникать, ублюдок!
    что-то не нравится - сосни хуйца, пидарас)
    Алинка, я люблю тебя;*)
    alina: ахах,и я тебя*
    только знать бы еще кто ты)
    чья же это фраза "сосни хуйца"?)
    бля,фразу помню,а кто говорил нет)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эммм,максим давно есть в nekto.me
    а если вы считаете что это так "круто" гнать на человека,когда он сам не знает кто вы...вы ошибаетесь,это совсем не круто,а даже позорно
    вы показываете какие вы слабые,и что можете гнать только анонимно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что за имбицыл в СП???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ой, бляяя, толк переписываться тут?!
    alina: ну так пиздуй нахуй*)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да чистякова ты сука, которая подлизывается ко всем. вп.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ребят кому интересно!масухранову пизды вкачали! а я успел выпрыгнуть в окно!и ещё с собой захватил ps3!и булочку! неудачно призимлился! хорошо что жопой на какашки собаки масухранова призимлился!не так больно было!он вам завтра всё сам расскажет!а я пошёл играть в ps3! друг масухранова
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чистякова настоящее дерьмо!
    Она даже не ванильная она какашная)
    и ещё ко всем подлизывается и поэтому получает хорошие оценки)
    сучка она малолетняя)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Чистякова дерьмо. И вы так быстро наладили отношения...Респект ей за мастерское подлизыание...~_~
    #
    Написал аноним
  17. 0
    бедная Алиночка, испортили её стену своими мерзостями...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мамочка ну прости меня не надо убивать это мой друг во всём виноват он всё начал его и убей тем приёмом которому тебя научили
    #
    Написал аноним
  19. 0
    масухранов твои занавески тебя не спасут! вот вернёшься домой получишь таких пиздюлей что тебе и не снилось! и ещё будешь убирать какашки за своей собакой!а то она в мой любимый чайный сервиз налажила!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ничего мы умрём быстрой смертью моя мама была на кавказе от масухранова
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не парься! нам надо идти на камаровку к той армянинке и купить у неё ворованные занавески! и потом повесить их у меня дома! и тогда мама меня не убьёт!масухранов
    #
    Написал аноним
  22. 0
    масухранов я дома а тебя тут нет а ты у своего друга сейчас я приду и твоему другу не поздоровится
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я сейчас у своего друга! так что не могу тебя выгуливать! вот завтра приду и выгуляю!если ещё захочешь какать или писать сделай это в мамины туфли!или на её любимые занавески!это то володя который меня за зад укусил! я с ним разберусь! масухранов
    #
    Написал аноним
  24. 0
    гав гав гав! у меня уже через уши моча льётся! выгули меня наконец то! кстати ты должен заплатить штраф за то что я с кобелём володей кувыркалась!
    пусть его кастрируют наконец то!только что я написала на коврик в твоей комнате! собака масухранова
    #
    Написал аноним
  25. 0
    И зачем всё это(семейка масухрановых) у Алинки на стене устраивать??
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Чистякова отличная подруга)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Чистякова нормальная
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ёпт!)
    кто написал Чистякову все любят,а кто не любит,тот завидует*** ???
    ахах) ну спасибо*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а вот и есть!!!!!!!! не завидуйте!! мне его родаки подарили!!!!!!масухранов
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя всегда капец,и чо?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alina kabachnikova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3