Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне интересно про фантомов,можно сказать одно,разговаривать с ними можно только отголосками прошлого,читая прижизненную энергию.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Саш, ты самый лучший, ты обязательно победишь в этом сзоне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    клевый сайт,главное не заболеть звездной болезнью,удачи вам,болеем за вас!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Александр, вы шикааааарныыы, как ваша музыка и глаза!!!!!!!!! Удачи и счастья! Вы обязательно победите!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы такой "темный" и загадочный,но позитивный!удачи!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Александр,я не знаю как выразить эти чувства,но если одним словом, я в восторге от Вас.Смотрю битву экстрасенсов,когда показывают Вас у меня даже дыхание затаивается,у Вас на столько проницательный взгляд,ну вообще.......................Одним словом Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам выиграть,хотя Вы и сами знаете,что выиграете,но все равно удачи.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Александр ты лучший!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Санька! Ты THE BEST!!!! Удачи и успехов.Победа будет за ТОБОЙ!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Александр, вы мне безумно нравитесь. Только единственная просьба, оставайтесь самим собой. Вокруг столько игроков, на которых смотреть противно...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Саша,в каждом выпуске битвы Вы доказываете насколько Вы сильный экстрасенс, отзывчивый , добрый человек который помогает людям .С большим интересом жду очередного выпуска передачи.Желаю Вам победы!!!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    влюбилась бы...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вы несомненно лучший! В восторге от вашей работы!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вы притягиваете и завораживаете, ведете себя очень достойно!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Некоторым надо сперва подумать куда обращатся к экстрасенсу или психологу, Александр правильно сделал что просит оплату за свои услуги,менше будут писать со своими глупыми проблемами, типо мужа вернуть...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Вы достойны победы! Сильнейший экстрасенс, великолепный человек! Спасибо Вам, за прекрасную работу!
    На Вас хочется постоянно смотреть
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Смотрела Ваше испытание с поиском тигренка... Все восхищаются глазами, а я Вашими слезами... Это очень трогает за душу, слезы такого сильного мужчины... Миллионы девушек влюблены в Вас) Кто я? Но, может быть... Вы только дайте знак))) Хотя немного страшно))) Мне очень понравилась картинка с надписью в таком роде, что когда экстрасенсы напиваются, то звонят своим будущим))) Вы же все знаете) Да чем черт не шутит)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    2-й день смотрю битву, поразить столь сильно смогли только Вы, Александр. Даже через экран своего ноутбука обычный обыватель может ощутить силу Ваших глаз, Вашу энергетику и страх перед неизвестным. Хотелось бы приподнять завесу тайны, но как правило, последствия не особенно радужные. Желаю удачи на испытаниях, работать ещё больше не желаю, т.к видно, что выкладываетесь в полную силу. Поскольку лично с Вами переписку не начать, буду болеть издалека. Всего хорошего.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    мурашки по коже. это ангел
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Саша, ты великолепный медиум, редкий дар...и при этом искренний и добрый! Радует, что большинство участников этой битвы очень приятные люди и сильные экстрасенсы.Пожелаю удачи всем, но Саше - Победы!!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нашла вас в интернете почитала биографию вы действительно очень интересная личность .я влюбилась в ваши песни они очень чувственные. Вы очень сильный экстрасенс серьёзный соперник для вас только Мерлин Керро. Честно говоря я влюбилась в ваши глаза такой проникновенный взгляд. Болею за вас. Удачи!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    александр, просто супер...из всех сезонов по моему самый крутой экстрасенс! и вообще просто красавец))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Саша,Вы очень замечательный*Удачи Вам огромной,мы в вас верим и искренне желаем Вам успехов*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты сильный,но уставший на испытаниях. отдыхай перед битвой. и всегда показывай лучший результат.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Замечательный экстрасенс, болею только за него!!! Делаю вас всего самого хорошего и самого наилучше надеюсь и держу за вас кулачки!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Восхитительный экстрасенс, прекрасный человек. Мое настроение всегда поднимается, когда я вижу его! Саша, удачи вам! Вы лучший!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    хочется пообщаться. постучись ко мне, пожалуйста, Саша.....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Один из сильнейших экстрасенсов за все сезоны! Я просто в шоке сижу, когда смотрю! Желаю Вам удачи, болею за Вас всей душой!!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    самый классный)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты самый лучший Сашуль)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как попасть?Как попасть?Как попасть?Как попасть на прием?????
    Неимоверно сильный экстрасенс!!!Смотрим битву всей семьей!Болеем за тебя, желаем победы!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Шепс
  3. стр.2
стр.2