Александр,я не знаю как выразить эти чувства,но если одним словом, я в восторге от Вас.Смотрю битву экстрасенсов,когда показывают Вас у меня даже дыхание затаивается,у Вас на столько проницательный взгляд,ну вообще.......................Одним словом Вы лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам выиграть,хотя Вы и сами знаете,что выиграете,но все равно удачи.
Саша,в каждом выпуске битвы Вы доказываете насколько Вы сильный экстрасенс, отзывчивый , добрый человек который помогает людям .С большим интересом жду очередного выпуска передачи.Желаю Вам победы!!!
Некоторым надо сперва подумать куда обращатся к экстрасенсу или психологу, Александр правильно сделал что просит оплату за свои услуги,менше будут писать со своими глупыми проблемами, типо мужа вернуть...
Смотрела Ваше испытание с поиском тигренка... Все восхищаются глазами, а я Вашими слезами... Это очень трогает за душу, слезы такого сильного мужчины... Миллионы девушек влюблены в Вас) Кто я? Но, может быть... Вы только дайте знак))) Хотя немного страшно))) Мне очень понравилась картинка с надписью в таком роде, что когда экстрасенсы напиваются, то звонят своим будущим))) Вы же все знаете) Да чем черт не шутит)
2-й день смотрю битву, поразить столь сильно смогли только Вы, Александр. Даже через экран своего ноутбука обычный обыватель может ощутить силу Ваших глаз, Вашу энергетику и страх перед неизвестным. Хотелось бы приподнять завесу тайны, но как правило, последствия не особенно радужные. Желаю удачи на испытаниях, работать ещё больше не желаю, т.к видно, что выкладываетесь в полную силу. Поскольку лично с Вами переписку не начать, буду болеть издалека. Всего хорошего.
Саша, ты великолепный медиум, редкий дар...и при этом искренний и добрый! Радует, что большинство участников этой битвы очень приятные люди и сильные экстрасенсы.Пожелаю удачи всем, но Саше - Победы!!!
Нашла вас в интернете почитала биографию вы действительно очень интересная личность .я влюбилась в ваши песни они очень чувственные. Вы очень сильный экстрасенс серьёзный соперник для вас только Мерлин Керро. Честно говоря я влюбилась в ваши глаза такой проникновенный взгляд. Болею за вас. Удачи!
На Вас хочется постоянно смотреть
Неимоверно сильный экстрасенс!!!Смотрим битву всей семьей!Болеем за тебя, желаем победы!