Первый пост

                                                                                     "Баба - не моего масштаба" ©


Никогда не писал в блогах, да и нужды не было, но, забегая вперед, замечу - чертовы девушки имеют огромное влияние на мое эмоциональное состояние. Даже оскорбление со стороны какой-нибудь второсортной особы может задеть до глубины души. Ну так вот думайте, какое влияние на меня оказывать могут особы местные. И вот после сегодняшнего дня, могу точно сказать, что привлекает в девушках, не титьки, не жопа, и даже не душа, привлекает загадочность, загадочность характера, загадочность поведения, загадочность внешности ее, все это привлекает, но к сожалению, чем привлечь девушку привлекательную, я не знаю, поэтому, увы...


                                                                                

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Не не,шнурок не прокатит,оне же тонко-чувствительные.Хлебушка в рот двюмя пальками,но хуй в рот двюмя руками.
    https://nektome.blog...ic_cube/page3
    Вот там пошарься,там многа музык подходящих.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Записывай,малыш.
    Перво наперво ты должен дать понять,что ты особенный,тонкий и чувствительный,как гей,но в жопэ ни ни.Потом намекнуть на мызыкальное образование по классу клавишных,но тонко.Неплохо было бы щегольнуть познаниями в иностранных языках и изящьной словесности,так,между делом.
    Естественно вид на кремль с балкона обязателен,кстати жить ты должен один,с котом.
    И лутше сделай вид,что ты невинный девственник,но если уж впердолишь,то как нибудь эдак,по неземному.
    И как можно больше ссылок на альтернативную музыку,иностранную.
    И они все твои,как одна.
    Пошляк: спасибо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе".
    поставленная задача не может быть выполнена по следующим причинам:
    1. волнует мнение неких особ.
    второсортная или нет - не суть важно.
    получается, что человека легко может выбить из колеи "неправильная" реакция.
    т.е. он руководствуется не внутренним стимулом, а ответной реакцией.
    не та реакция - появляется неуверенность, отказ от дальнейших действий.
    2. загадочность - это, если хотите, умение скрыть свои слабые места и показать только сильные стороны.
    плюс, умение тянуть время, не раскрываться.
    человек может быть, как всячески ценным, полезным, приятным, но скрывающим это, так и человеком с "гниловатым" нутром(тогда изящная загадочность только набивает ему цену).
    и еще - загадочные люди зачастую теряют свою "интересность", как только открываются.

    вот и думай, автор, что можно сделать, чтобы решить задачу.
    например, избавиться от оценочного влияния окружающих на твои поступки.
    например, понять, нужен ли тебе сам загадочный человек или же ты просто любитель детективов, тайн, загадок.
    и рекомендуется подумать, что ты будешь делать, если выяснится, что за завесой тайны окажется не самая радужная картина(это при том, что кучу ресурсов потратил на разгадку)
    Пошляк: слать загадочных нахуй, спасибо
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  4. +1
    Перечислить всех баб с некто, так ни одной нормальной.
    Пошляк: о какой нормальности речь?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ну и глупо. Мало ли кто и что сказал.
    Пошляк: глупо, многое глупо, но многое есть
    #
    Написал(а) Del
  6. +1
    если человека задевают "оскорбления второсортной особы", этот человек крайне не уверен в себе и подвержен любому мнению со стороны. Не удивительно, что вы не можете привлечь "высший сорт", страдая от "низшего". Итого: выбирайте сорт по себе. Всё-таки грязный хоббит (это не о вас, если что), утончённой балерине не пара. Как пример.
    Пошляк: надо было попросить второсторных особ не писать)))
    Это не так важно, о чем вы говорите, я же дальше писал, что внешность малоебет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Удалилась из друзей ввиду резкого ухудшения психоэмоционального состояния и бури, устроенной тараканами в голове. Удалилась и у других друзей. Не принимай на свой счёт.

    Спасибо за весёлое настроение.
    #
    Написала ArlenaBjork
  8. 0
    нижележащие граждане! вы меня просто поражаете))) что за лицемерие вот так возмущаться, что кто-то делит девушек на сорта) да все вы делаете то же самое,только по своим критериям.
    Пошляк: всех людей можно поделить на сорта, как социологи делят на социальные группы, какого хуя им можно, а нам нельзя, вы как никто и никогда правы, нижележащих я за вас пошлю нахуй, вы только этого не дописали
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Боже ж ты мой, какую ерунду тут пишут!!!!:) У меня мозг "взорвался" от нижестоящих комментариев.

    Я с интересом прочитала Ваш первый пост, и, говоря откровенно, очень занимательный получился он у Вас! С удовольствием бы почитала дальше....
    У меня вопрос - а почему загадочная, она уже и привлекательная, вдруг оказывается сначала местной, а потом (как гром с неба) еще и второсортной?:)
    Пошляк: про второсортную особу значит: вы все воспринимаете, что это уебина, а имелл виду бабу, которая нихуя думать не умеет и не хочет, и еще пишет "чорный" и ходит за "кофем", вот какая второсортная особа имелась ввиду, ну это было так, лирическое вступление. Из этого всего получается, что она действительно местная, но не второсорнтная, это уж точно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я Твой пост восприняла чудесно
    Пошляк: ну тогда я долбаеб
    #
    Написала error
  11. 0
    пошляк? долбоёбак, обсосак, писюн чужой почесак, во рту говно жевак. сдохни, мразь.
    Пошляк: не беспокойся, сдохну и ты сдохнешь, и все мы сдохнем
    #
    Написал Гуччи Бой
  12. 0
    Мой комментарий Ты вообще воспринял не так как он был представлен.
    Пошляк: а вы мой пост
    #
    Написала error
  13. 0
    а меня титьки и жопа привлекают
    Пошляк: каждому свое, кому то головой думать, кому то жопой
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Для особо тупых объясняю:
    убейся об стену вымазаную PhTx3, а если не получиться - пни медведа по яйцам
    #
    Написал Пес
  15. 0
    Короче дай медведю по яйцам и будет тебе счастье.
    Пошляк: да ты бы блять определился бы что ли, а то как людям в душу плевать так все мастаки, а как отвечать за слова так и залупы бомжа не стоите, так хули мне делать скажи уже точно
    #
    Написал Пес
  16. 0
    А в морге потом санитаров пужать.
    Лучше уж ядь. Нейротоксин PhTx3 - рекомендую
    Пошляк: так все таки ебашиться оа стену не нужно? можно просто йад?
    #
    Написал Пес
  17. 0
    Слушай, нужно ли тебе привлекать вообще кого-либо? Для чего? С какой целью? Что это тебе даст? Вопросов миллион, но ответ ты должен дать один единственный. Просто задумайся над этим. Ты же не убийство, которое должно привлекать тех, кто ими интересуется или восхищается в какой-то степени. Просто выбери один свет и руководствуйся им в том или ином. Так будет намного проще. Здесь не нужно каких-либо сложностей. Все только в твоей голове. Остальные, а также привлекательность, внимание, и все это - смысла не имеет.
    Пошляк: да чего вы все буквально воспринимаете то? видимо нужно писать пояснение, вот вы все люди умные, знаки препинания правильно ставите, ошибок орфографических не допускаете, а один хуй, я вам пишу про то, что есть особы которые привлекательны не титьками и жопой, а привлекательны во всех других смыслах, а таких мне привлечь нечем, меня тут понял только один человек, который советовал музыку....все, остальные нихуя не романтики
    #
    Написала error
  18. 0
    Пост дерьмо, аффтар убейся ап стену вымазаную йадом.
    Пошляк: какой йад посоветуете, думаете простой удар ап стену меня не убьет? категорически не согласен, голову расшибу к хуям, как и любой другой человек
    #
    Написал Пес
  19. 0
    Загадочность загадочностью вышибают.)
    Пошляк: а я не умею, да и не нужно ее вышибать, как то с детства было инетресно загадки разгадывать знаете ли, поэтому и осел в этом гиблом месте
    #
    Написала Owner
  20. 0
    Накидай ей ссылок на песенки,малыш,им ты увидишь как она потянется к тебе всей душой прогнившей(к диалогам ниже)
    Пошляк: а вот вам спасибо, можете посоветовать группы какие? Я вот почему то на творчество группы ленинград опираюсь, можно так?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    приватная беседа - тоже не интересно
    Пошляк: тогда я склонен послать вас нахуй
    #
    Написал аноним
  22. 0
    так не интересно
    Пошляк: согласен, в приватной беседе, возможно, я бы вам и рассказал
    #
    Написал аноним
  23. 0
    нет. просто любопытно. а кто ты - да ты ж сам в блогах не писал, как тебя узнать?
    Пошляк: я думаю ,я сделал все, чтобы меня узнали, узнали те кто нужно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    интересно ж
    Пошляк: любопытно, вам совсем не интересно кто я, а вот кто эта мамзель вы интересуетесь, я думаю, это она и задает подобные вопросы, нет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну так ты скажешь, нет, кто эта загадочная мамзель?
    Пошляк: ну а толку то вам это знать?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да тут все "загадочные".
    Пошляк: ну нет, все таки чаще всего можно понять по разговору что представляет из себя человек, а бывает так что и после длительного промежутка времени не понятно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Зато та девушка будет знать. Так что говори.
    Пошляк: а если ей нужно она может сама лично спросить
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто?
    Пошляк: будет неправильно, если я скажу, вы так не думаете?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Это какая-то конкретная девушка?
    Пошляк: да
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Первый пост
  5. По рейтингу
По рейтингу