Новости особо не смотрю по ТВ, но когда смотрю, говорят про Крым. Ладно бы ТВ, хуй с ним, хочешь смотри, хочешь не смотри, но, блять, он же и в интернетах, Крым везде. Заебись крымчанам, сейчас им все отстроят, все наладят, дороги даже сделают, наверное, ну это так, от зависти, а не от злобы к крымчанам.
Вот смотрите, Крым присоединили, можно теперь и спихнуть какой-нибудь нахуй не нужный регион, Дагестан например, или Чечню, это какая же экономия бюджетных средств получится, а деньги эти, сэкономленные на хачах, можно будет пустить на Крым.

Мы в Крыму будем очень рады.
А Кавказ спихивать нельзя. Там, без вмешательства федеральных властей, такой джихадский пиздец начнётся, что плохо будет всей Евразии. И РФ прежде всего, ибо работать гастербайтеры поедут сюда, а с ними полезет через границу и всякий мусор - террористы, шлюхи...
Боюсь, если их не спихнуть, то джихадский пиздец начнется на территории РФ повсеместно. Гастарбайтеры итак сюда едут.