Пост шестой. Крым уже заебал.

     Новости особо не смотрю по ТВ, но когда смотрю, говорят про Крым. Ладно бы ТВ, хуй с ним, хочешь смотри, хочешь не смотри, но, блять, он же и в интернетах, Крым везде. Заебись крымчанам, сейчас им все отстроят, все наладят, дороги даже сделают, наверное, ну это так, от зависти, а не от злобы к крымчанам. 

   Вот смотрите, Крым присоединили, можно теперь и спихнуть какой-нибудь нахуй не нужный регион, Дагестан например, или Чечню, это какая же экономия бюджетных средств получится, а деньги эти, сэкономленные на хачах, можно будет пустить на Крым.  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Интернет - кладезь великих умов! Сколько тут диванных воинов, ораторов и политиков! У всех есть простое и гениальное решение!
    Слава интернету!
    Пошляк: Героям слава!
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    у тебя эта тема в сми,а у меня на каждой паре в универе! вот это ужас!
    #
    Написал(а) Maverick
  3. 0
    Ахаха, отличная идея, в лучших традициях природы и законов физики - где то прибавилось, где то и убавилосб
    #
    Написал Творожок Свареньем
  1. nektome.blog
  2. Пошляк
  3. Блог
  4. Пост шестой. Крым уже заебал.
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу