- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Эмран, Эмран, Эмран...сколько можно о нем говорить?0#Написал аноним
-
ее улыбка, мама, кругом голова0#Написал аноним
-
эмран ждет всех в 12:00 .и сказал за свои слова отвечает0#Написал аноним
-
предлагаю образовать протест по поводу задержки степухи)+1#Написал аноним
-
видел, как Эмран сегодня лизгинку ху*рил у входа. чувак, если честно, у тебя плохо получается, но ты красавчик!) молодец)0#Написал аноним
-
Бля да когда же эта стипендия придёт?!0#Написал аноним
-
админ опубликуй снова для Эмрана! тун чикидес вовим,деснумана кезы асом!точно кезиги цвоном им вайсива итбон хабарние асеми!!!! спасибо админ))0#Написал аноним
-
Лена Кучеренко из 14 СПО убери Лёшу Инзуру из чс0#Написал аноним
-
Степуха пришла кому?0#Написал аноним
-
админ выложи по братски послание для Эмрана!!)) до ес кезы хохтом шаш маш киеми!!ку вайдет бутун цицахигун! пие удохес!!!!! спасибо админ если выложил)))0#Написал аноним
-
Кто-нибудь хоть раз был в загадочной коморки обжешника ?)0#Написал аноним
-
Люблю вас ребятки ;*0#Написал аноним
-
Люблю вас девченки:*0#Написал аноним
-
Добра вам ребятки :30#Написал аноним
-
Что купите на степуху студенты ?0#Написал аноним
-
када степуха?0#Написал аноним
-
Расписание если честно-гавно0#Написал аноним
-
Блин мне сначала было все ровно , но Эмран ты действительно убогий0#Написал аноним
-
В нашем техникуме самые красивые девчата)*0#Написал аноним
-
А мне Эмран нравиться) я не с 47) я рядом 46)0#Написал аноним
-
У нас самые красивые девченки в технаре)0#Написал аноним
-
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути видут в кровать!0#Написал аноним
-
Зачем учиться, ходить на учёбу, если мы все здохнем от эболы...0#Написал аноним
-
Эмран,хватит засорять ленту.всем плевать на тебя0#Написал аноним
-
Да эмран норм пацык,жи есть братуха0#Написал аноним
-
Эмран недаумак бля хватит выёбываться ато я тибя лично застрилю тварь. Я тоже с кавказа но я сибя так не виду как ты асёл ёбаный. Ещё что то в группе этой напишишь плахое жди меня!0#Написал аноним
-
Бизя я тебя обажаю;)))0#Написал аноним
-
ребят как вам новый препод по инженерке?0#Написал аноним
-
Трахнул бы училку по инженерки^^0#Написал аноним
-
присоединяйтесь! http://vk.com/club789604980#Написал аноним
Новых комментариев: 0
