а что так сразу на евреев -то напали? чем они вам дорогу перешли? вы сами все свою мордву и сливаете первые. из деканата не вылазите. да еще и пытаетесь хитрить. мозги бы только сначала себе купили.
нет не из евреев,расслабься.
ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
Бля.. Ребят, Я не знаю..Какой уебок мог создать БЛЕФОТОМЕД, да и еще поиздеваться над хорошими людьми( Я имею ввиду над их фотографиями!)
Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
Будьте людьми. Удалите группу и фото.
Пиздец просто а не поколение.
1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
Ума нет вообще....
3 курс. У большинства пред сессионные проблемы. Ребята удачи всем сдать сессию! Особенно 305 группе! У них самые жесткие преподаватели в этом году! Крепитесь! Все будет хорошо!
4 курс нынешний, на 70 процентов "умственно отсталый", самый худший курс в плане успеваемости, и прежде чем оставлять гневные комментарии, хочу довести до вашего мнения что моя запись со слов практически всех преподавателей)
Настя, обрати внимание. Мысли этого человека всецело о тебе. Как он мечтает, чтобы его заметили...Бедный,обиженный природой и судьбой человек.... Ничего в твоей жизни стоящего нет... Ественная радость - писать анонимные мнения. Что ж... У каждого свой способ поднятия самооценки. Но твой... Жалкий, как все твое существование.
Господа! Хотелось бы сказать пару слов насчет оскорблений. Мы - будущие медики, цвет нации. Раньше, с получением диплома доктора присваивали дворянский титул. Я не защитник всех тех, кого оскорбляют и не берусь кого-то судить. Но. Давайте перестанем вести себя как тупые, пугливые мрази которые оскорбляют и ведут сплетни за спинами других коллег. Имейте смелость говорить в лицо все то, чем недовольны. Честь имею, господа студенты.
ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
я то нет- позиция конечно хороша!!!.
а смысл ей это делать?
Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
Будьте людьми. Удалите группу и фото.
1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
Ума нет вообще....