НАСТЯ ОСЬКИНА и все ее пиздолизы) все тебя ненавидяят) давно известно, что твоей пиздой можно весь медфак накрыть и место для военной техники останетс) нлюха ты и твои пидарасики и путаночки. сдохни
согласна с автором ниже...куда катимся..а поколение какое растет-девочки в 12-13 лет думают о том,чего я и не знала в свои 12-13!в это время я еще играла в куклы,верила в деда мороза!дети деградируют с каждым годом!нет,я не говорю о том,что я какая то умная и т.д,но просто вы посмотрите-какие люди учатся в меде!вам не страшно потом к таким врачам идти на прием?"ложиться под нож" на операции..детей своих лечить у таких врачей не страшно????я заметила,что с каждым годом в медицинский приходит люди ,которые "на авось" относятся к врачебному делу,говоря,что на 1,2,3 курсах все равно ничего не понадобиться!да нет,ребят,понадобиться! это я вам с уверенностью говорю.
Господи...умирают не от старости..бесконечные дтп..,постоянные катастрофы и везде виноваты погибшие. Девочка типо курнула.,в казани виноват конечно же погибший пилот.,на украине дерьмо.,за границей войны и разруха.!зато блять горячие путевки дешевле..!!!мне 19 и мне страшно рожать..разве такую жизнь я хочу дать своим детям!!!почему все так??!!!ты не живешь а выживаешь...500 рублей ради которых я работаю 4 дня я трачу за 2 минуты покупая еду и не суши колу а элементарно сахар молоко хлеб чай!!!к чему это все?!?!?!это развал..как 20 лет назад. В 19 мне страшно жить мне страшно!!!дай же боже здоровья родителям марины...анечки цуран..цените жизнь!!!пусть оно катится к чертям,любите своих близких..каждая минута бесценна!!!пойду маму поцелую.
нахер устраивать тут брачное агенство? волна "курмышев-игуменов" прошла, давайте теперь бюро находок второй половинки откроем! ничего нормального нельзя писать?
тебе нравится наумкина???????как??видимо ты конченный неудачник,которому конкретно не дают девчонки.
она же глупая курица.серьезно.я не шучу.одумайся.и это не из-за зависти.а так есть)
я девушка,учусь на 3 курсе( 19 лет)-блондинка,симпатичная,рост 1,65,стройная с красивыми глазами,хочу познакомиться с парнем не пьющим,НЕ ЗАДРОТОМ В ВАРФЭЙС,КС И ДОТУ и др игры, симпатичным, заботливым,ласковым, сексуальным и спортивным телосложением, обеспечу борщом, лаской и носками без дырок) если интересно- лайкни,может быть напишу))))
она же глупая курица.серьезно.я не шучу.одумайся.и это не из-за зависти.а так есть)
парень,4 курс