Новых комментариев: 0
  1. 0
    а игуменов случайно не в 8 общаге живет?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    у игуменова тело сочное
    #
    Написал аноним
  3. 0
    игуменов же лох.как он может вам нравится?!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    307))не трогай ради бога наших мальчиков,у нас итак их 3,нормальных!!!)))подгруппа б?!))да?!))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    маас кстати не гей, проверила лично)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Шаповалова оськина тулисова титяпкина - тупые шалавы
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Может не лесби, а би? В это еще не так трудно поверить.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А я знаю,что на 3курсе есть девочка лезби)и это не шутка!
    #
    Написал аноним
  9. +2
    А Да кстати!меня раздражает вильгельм маас-виль,ну признайся что ты пидр!Чего скрывать то тут)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а что сказать про 3 курс? у нас пол 2 го потока шлюхистых девочек
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все интриги крутятся между 1 и 2 курсами. Неужели нечего высказать про 3? Действуйте, ребятки, уж очень интересно знать о некоторых личностях этого курса.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень нравится артем из 204,но у него есть девушка,так вот знай-ты страшная!тема достоин лучшего!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    не понимаю что делают на медицинском факультете такие люди,как чиснякова,наумкина и ее подружка (не знаю как там ее), девятаева...какие из них врачи???страшно за медицину.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сплетница Огарева
  3. стр.3
стр.3