Новых комментариев: 0
  1. 0
    И тишина..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну называй епт
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кто это тут хитрит?фамилии назови мне
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а что так сразу на евреев -то напали? чем они вам дорогу перешли? вы сами все свою мордву и сливаете первые. из деканата не вылазите. да еще и пытаетесь хитрить. мозги бы только сначала себе купили.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет не из евреев,расслабься.
    ничего плохого и аскорбительного про мордву не прозвучало,как мне кажется. так что не нервничай-нервные клетки не восстанавливаются ;)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    из евреев поди.Чем тебе мордва не угодила?Ты то чем лучше?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я не из мордвы к счастью!
    я то нет- позиция конечно хороша!!!.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хорошая позиция! сам (сама) не из таких? или тупо платишь всем преподам подряд как вся тупая мордва?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну что ж,хочешь жить-умей вертеться,что я тебе могу сказать!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а ты не видишь смысла? а смысл прост- слил и в руках препода вся информация. а в её зачетке- отлично. думаешь- все безгрешные ангелы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    расскажу вам одну тайну. кто создатель группы блефотомеда??? это Кудров Ю.Ю. ну что, кто там рвался ему морду начистить. вперед друзья
    #
    Написал аноним
  12. 0
    серьезно?
    а смысл ей это делать?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    опасайтесь лаборантку с кафедры балаша- таню ломонову с вечернего. тварь. сливает все что слышит.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    всем удачной сессии!ни пуха ни пера
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Бля.. Ребят, Я не знаю..Какой уебок мог создать БЛЕФОТОМЕД, да и еще поиздеваться над хорошими людьми( Я имею ввиду над их фотографиями!)
    Я мне абсолютно похуй на все это лично, но если я узнаю кто это сделал, я лично уебу этого человека.
    Будьте людьми. Удалите группу и фото.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    что за БлеФотомед???
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Пиздец просто а не поколение.
    1,2 Щас насоздавали хер знает чего. Новая группа БлеФотомед эт пздц.
    Ребята лучше б анатомию почитали а не херней в контакте страдали. Потом страшно к таким специалистам идти то.
    Ума нет вообще....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    3 курс. У большинства пред сессионные проблемы. Ребята удачи всем сдать сессию! Особенно 305 группе! У них самые жесткие преподаватели в этом году! Крепитесь! Все будет хорошо!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с наступающим ребят)))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    девушка которая искала чепчик на лекции ты такая милинькая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это правда!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    4 курс нынешний, на 70 процентов "умственно отсталый", самый худший курс в плане успеваемости, и прежде чем оставлять гневные комментарии, хочу довести до вашего мнения что моя запись со слов практически всех преподавателей)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Настя, обрати внимание. Мысли этого человека всецело о тебе. Как он мечтает, чтобы его заметили...Бедный,обиженный природой и судьбой человек.... Ничего в твоей жизни стоящего нет... Ественная радость - писать анонимные мнения. Что ж... У каждого свой способ поднятия самооценки. Но твой... Жалкий, как все твое существование.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оськина мразоота)) хапуга мордовская)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    напишите что нибудь интересненького-сккучно же(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Господа! Хотелось бы сказать пару слов насчет оскорблений. Мы - будущие медики, цвет нации. Раньше, с получением диплома доктора присваивали дворянский титул. Я не защитник всех тех, кого оскорбляют и не берусь кого-то судить. Но. Давайте перестанем вести себя как тупые, пугливые мрази которые оскорбляют и ведут сплетни за спинами других коллег. Имейте смелость говорить в лицо все то, чем недовольны. Честь имею, господа студенты.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    скоро снова понедельник(
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рты закрыли!!!на счет оськиной!уроды!!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Оськина - умри, пиздорвань.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я хочу свою соседку по комнате..мне стыдно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сплетница Огарева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии